Музыкальные сервисы: Spotify, Apple Music, Tidal Hi-Fi, Qobuz, Яндекс.Музыка, Deezer, Soundcloud, Mixcloud, Bandcamp (часть 1)

Всё верно. Просто как я понял, когда значёк горит, то по Аирплей идёт 16/44.1, если не горит то 256ААС.

AirPlay больше не может.

3 лайка

Он русскоязычный? Как связаться?

Нет. Он немец. Я с ним по английски общался через обращение к разработчику на гугл-плей. И через мыло.

1 лайк

Понятно. Попробую.

Баяре, 40 евро за год Qobuz… норм или есть варианты получше?

Норм , я таким пользуюсь
https://plati.ru/search/QOBUZ%20STUDIO?lang=ru-RU
На Авито есть по 150₽ ( первый месяц, последующие по 140₽ ), но мне Sublime больше нравится.

1 лайк

Официально в Европе в семье Кобуз при годовой оплате получается ~60евро в год, что меньше это каждый месяц новый триал или угнанный аккаунт.

2 лайка

Не каждый месяц, а раз в год, на плати.ру, у меня по крайней мере пока работает. На всех нас европейских семей не напасешься :joy:. Да и дороже здесь вот предлагали, в фунтах и на погода.

100%; или оплата с украденных реквизитов карт

1 лайк

Свершилось, привязал наконец то карту к Тидал. Юмани пластик кибер панк))) начинается с 4048. В письме прислали ещё наклейки" cyberpunk", думаю куда наклеить, на лобовое или заднее стекло. Буду крут))) Сижу слушаю Премиум, в рекомендациях уже треки более годные чем у Дизер. Уйду я от них, Hi-Fi не достать на моей магнитоле. Только аппаратно, паять надо, а там все такое мелкое…
Вопрос, зарегистрировал аккаунт 04.27 сейчас только карту привязал, то есть пробный период кончился? Напомните, качество звука в семье какое? Изменений нет?

Пробный перод с момента активации подписки, а не с момента регистрации.
Можете посмотреть в своём профиле когда начнут списывыть деньги:
https://my.tidal.com/en/account/subscription
Там же посмотрите какой точно тип подписки, Hi-Fi или Premium. В пробный то период имеет смысл Hi-Fi пробовать :wink:

Да, спасибо за совет, пробный период переключил на Hi-Fi, сижу наслаждаюсь, и звук и рекомендации. У Дизера как было, накидал почти 2000!!! Карл, треков в любимые, а он мне штук 200-300 заводит постоянно, причём 5-6 штук уже отслушанных, листаешь их. На 7 треке что то новенькое, но совсем не в тему. Одолел он меня, спасался поиском и лайкал понравившиеся, одна две песни потом появлялась в мой флоу.
Сейчас на компе слушаю Тидал, какие то колонки микролаб с активным сабиком. Уже повкуснее стало, “это что же в Москве творится будет, если у нас всё в дыму”)).
В смысле на нормальной системе

1 лайк

Плейлисты и любимые треки можно перенести из Deezer в TIidal с помощью онлайн сервиса

Давно пользуюсь этим ресурсом.
Иногда перекидываю нужные плейлисты из Spotify в TIidal.

6 лайков

Спасибо огромное!
Ищу треки на спотифае, слушаю много где, теперь КАЙФ!!!

Я перешёл на Free Your Music
Есть вариант с единоразовым платежом(пожизненная лицензия с некоторыми ограничениями без которых можно спокойно жить). Приложения для андроида, ифона, писи…

Василий, а свой проект со скриптом по переносу плейлистов забросили?

Да. Тидал (как я и предполагал), в конце-концов зарубил свой старый API, и теперь подключиться к нему можно только при взаимодействии со страницей браузера. Многие приложения хандрят до сих пор при подключении к Тидалу. К тому-же меня полностью устраивает функционал приложения Free Your Music.

3 лайка
8 лайков

Вполне себе краткий пересказ этой ветки… :grin:

4 лайка