Музыкальные сервисы: Spotify, Apple Music, Tidal Hi-Fi, Qobuz, Яндекс.Музыка, Deezer, Soundcloud, Mixcloud, Bandcamp (часть 1)

Мои утренние приключения в спотифае закончились благополучно.
Через несколько часов получил следующий ответ (цитата): "Здравствуйте,

Спасибо, что обратили на это наше внимание. Мы понимаем, что Вы потеряли Ваш доступ к аккаунту и хотите восстановить его. Не беспокойтесь - мы поможем вам с этим. .

Мы проверили Ваш аккаунт в системе и установили, что Ваш аккаунт был заблокирован в целях безопасности. Такое случается, когда система идентифицирует в Вашем аккаунте несанкционированные действия или любые нарушения наших Условий использования."
Что скажешь: хорошо все, что хоорошо кончается. (А в переводе на русский: Бл…,не могли просто написать: смени пароль… :shushing_face:)

1 лайк

На Pure прошивке Tidal-connect же тоже есть.

На бигле есть, на телефоне нет. Может конечно я просто не знаю как с телефона коннектиться.

У меня нет Pure, точно не знаю как там активировать тидал-коннект (или может быть он там активирован по умолчанию), а в телефоне нужно обновить приложение и вот тут выбрать устройство воспроизведения Pure.

Вот премного благодарен Вам, коллега! А я никак не мог найти эту иконку тидал коннекта на телефоне! Все коннектится и на бигле играет отлично.

:beers: :beers: :beers:

Apple Music Spatial Audio is going to be introduced at 12pm PT on June 7 (after the WWDC keynote)

Завтра, 22:00 МСК

3 лайка

Нормально управляется TIDAL. Из родного приложения. Я тоже с биглем на PURE.

Получается что для воспроизведения с Тидал Коннект, нужен телефон (планшет), вайфай (сеть) и бигль с цапом, верно? Или я какое то промежуточное звено пропустил?

Добрый человек помог разобраться с телефонным приложением, я выше написал, Я просто не знал где находится иконка тидал-коннекта.

Именно так.

1 лайк

https://rozetked.me/news/17233-servis-sberzvuk-poluchil-podderzhku-hifi-kachestva-dlya-trekov

1 лайк

Дааааа…. Ждём Газпром Звук :crazy_face:

2 лайка

Почта звук…

Тут, скорее, нужно ждать ответа от яндекс музыки. Я так понимаю, они до сих пор lossy стримят.

1 лайк

Прикиньте затраты на сервера… хз, может все и не подтянутся.
Большинству лосслесс может и не нужен, но раз доплачивать не нужно, то…. ну вы сами понимаете :smirk:

А на чём потом lossless я.музыки слушать? ))

А хрен его знает. Это скорее чтобы сбер своей конкуренцией кусок рынка не оттяпал :grin:

у меня на iOS не заработал lossless стриминг Apple Music, позвонил в поддержку, говорят, что какой-то баг в операционке на некоторых моделях. Обещали в следующем выпуске системы пофиксить