Мужчины которые красиво поют

2 лайка

Подскажите, из какого альбома песня?
Саундтрек к фильму Pat Garrett & Billy the Kid содержит ее, но есть инфа, что включалась и в альбомы - знает кто в какие?
Ну и посоветуйте топ Дилана, хочу наверстать упущенное…

Bob Dylan- Knockin’ on Heaven’s Door

есть такая голосовалка по рейтингу альбомов…какие выделить нужно особо?

Вроде не было официального альбома с ней. Только сингл и собственно одноимённый с фильмом альбом, являющийся и саундтреком. Если где-то песня ещё и фигурирует то в неофициальных сборниках, лайвах или бутлегах.

Спасибо, по дискографии дадите советы, какие послушать в приоритете?

Я не большой знаток его творчества. Скажу только, что успех к нему пришёл на волне пацифистского движения в 60х. Тогда в его песнях преобладала эта тематика, от того народ и подхватил их. Думаю самые значимые вещи именно там.

1 лайк

Новый сольный Billy F. Gibbons “Hardware”, все так же, но и хорошо, и ему можно :point_up: :slight_smile: Записано не в Техасе, но в Калифорнии, тоже возможно :slight_smile: При участии и продюсировании Мэтта Сорума и это еще один плюс :slight_smile:

4 лайка

1 лайк

1 лайк

Большое спасибо, буду изучать…

1 лайк
1 лайк

Блестящий дуэт итальянского тенора Марка Канто и испанского эстрадного исполнителя Вильяма PhΛRΩs исполняет каверы известных произведений, но голоса очень и очень сильны, иной раз оригинальное исполнение просто блекнет по сравнению с ними.
Одна из композиций “alejate” восхитительна! Да и в целом весь SACD ** Pharos Dynamic - Voice** отличный :+1: еще и записан прекрасно!

1 лайк

Jeff Buckley

9 лайков

Без Джеффа ни Рэйдиохеда, ни Мьюза мб и не случилось. Неоспоримый гений.

3 лайка

Не был знаком с его работой. Послушал весь альбом Grace. Кайфонул нипадецки!!
Спасибо!

2 лайка

Супруга моя млеет от этого голоса…

3 лайка