MUSICIAN PEGASUS/Draco/Acuarius/Phoenix R2R - кто что слышал об этом ЦАП

На Авито новых аппаратов, много товарищей продают, купили по хорошему курсу. Смотрю по несколько коробок аж… Но все равно дешевле нашей дистрибуции

2 лайка

Евгений, если в планах покупка, и не торопитесь, дождитесь 11.11 распродажу на алике. Нам обошёлся в 990$.По курсу 63.500 вышел, в долларах могу ошибиться, а вот в рублях с точностью до -+ 100 рублей указал.

Дак уже завтра бегу получать в отделение). Мне на недельку две. Потом как всегда…:joy:

3 лайка

Галочки в своем блокнотике ставлю… Аха. Продам по курсу Али -10.000 я такой :grinning: Или не продам если зацепит…хотя нет. Продам. Не люблю копить аппараты

1 лайк

Недавно Пегаса на Али можно было купить за 52тр :grin:

2 лайка

Ну, когда курс Али до 52,5 опустится, снова купите… :grinning:

Тогда не купил, и еще не куплю, правильно :sunglasses: Я подожду нового мультибита от ББ :grin:

Новый мультибит от ББ ??? Что то типа 1708?:grin:

А в этой теме любят Пегасио…

1 лайк

Я тоже люблю, но не покупаю :sunglasses:

2 лайка

А я не люблю, но покупаю. :sweat_smile:

11 лайков

эх, купили б аквариус :slight_smile: я бы у вас его потом выкупил бы :slight_smile:

Думаете сильно лучше будет? Возможно моя система не даст это почувствовать. Хотя… может и выловлю. Пегас хорош. Поставили китайцы голос.

А Вы слушали аквариус? В чем отличие от пегаса ? Пока стоит без дела , собираю информацию )

Откуда? я слушал Пегасу - год почти… Есть подозрение , что Аквариус будет посильнее оставив сигнатуру звука от Пегасуса :slight_smile: Хочется в лоб столкнуть Венус2 и Аквариус :slight_smile:

У него же в два раза больше R-2R линеек, как в Понтусе…

При этом если сигнатура звука останется это будет моим выбором в пользу него :slight_smile:

1 лайк

Значит пегас зашёл, все таки водолей дорогой, новый жаба душила покупать, правда я и пегаса не слышал, все по отзывам) рискнул

прогрева только требует не менее 3 недель :slight_smile:

А я бы ещё Holo Spring 3 KTE добавил - и можно сравнивать :fire: :fire: :fire:

1 лайк