MUSICIAN PEGASUS/Draco/Acuarius/Phoenix R2R - кто что слышал об этом ЦАП

Да, интересный вариант с aurender можно и бюджетный хорошо играющий цифротранспорт для, файлов, надо почитать

А из перечисленных что посоветуете с минимум заморочек?

У меня играло с пегасом. Я подрос до венуса2 от денафрипса. До аквариуса не дотянулся тогда по деньгам и на вторичке их не было.

1 лайк

Венус 2 или Аквариус наверное что то однотипное по классу, рискуем)

Хочется столкнуть их в лоб. Говорят musician по сравнению с денафрипсом побольше мелодичности при чуть меньшей аналитичности:) а еще два входа lvds меня привлекло. Если наскребу лишние две сотни куплю аквариус:) столкну в лоб, проигравший отправится в продажу😁

2 лайка

А зачем 2 входа ivds? Считаете этот вход предпочтительным?

Конечно. У меня через него цап и ddc связаны. А в ddc сейчас от сд транспорта по aes и от аурендера по usb.

1 лайк

Ну вот и я думаю про ddc, без него никуда) А у Вас какой ddc?

Denafrips hermes. С венусом рекомендовали именно его, а не топовую gaia. До него была hydra z. Но она проиграла в столкновении в лоб😁

3 лайка

Цифрокабели серебро. Usb - ww platinum usb. Lvds - tubulus. Aes - acoustic revive. Аналоговые баланс медь.

1 лайк

Aes только есть и spfif, надо i2s и usb

Если позволяет бюджет тогда тоже отдам голос Аурендерам :wink:

1 лайк

Бюджет позволяет, но хочется уменьшить бюджет))

Тогда ждём Аурендер из сегмента б/у :blush:

3 лайка

Б/у брали ? Как Вам этот dac?

Нет новый, пока он шёл из Китая, я успел продать акустику, пока не на чем слушать

1 лайк

Скажите, пожалуйста, почем обошёлся и есть ли гарантия на аппарат при варианте заказа из Китая?

Гарантия производителя через продавца по базе серийных номеров…

Я растамаживал , но была скидка на акции на этот аппарат 15 %

1 лайк

Мне сказали, что Aoshida не предоставляет международную гарантию на продукцию Musician audio, в частности, в России. А гарантию обеспечивает именно дистрибьютор (диллер) непосредственно покупателю. На сайте Musician audio дистрибьюторами в нашей стране указаны Global Sound и Patefon. Как у них с этим вопросам , не вкурсе ?