🇬🇧 Musical fidelity - клуб владельцев

Понял вас
Спасибо за ответ
п.с.
Нормальные преды это отдельная больная тема…

1 лайк

А чем плох пред m6 pre ? Присматриваюсь к связке m6 pre/m6 prх. Насколько лучше она будет интегральника m6si ?

У меня такая связка m6pre/m6prx, на мой скромный взгляд будет лучше контроль АС, играет динамичней, да и в общем выше качество звука в сравнении с интегральником м6si. Имел возможность сравнить у себя на нескольких ас.
Прирост в качестве ощутимый в пользу предa и мощника.

5 лайков

Ну он не то что чтобы плох… но и не хорош для отдельного преда.
Давайте заглянем внутрь:

И, для сравнения, как MF раньше делали преды этой же ценовой категории. Это 3-я серия, даже не 308-я модель, котрая, понятно, дороже.

Отвечая на второй вопрос: связка M6 PRE+PRX однозначно будет лучше M6si!
Просто, если будете слушать связку в магазине, где торгуют MF, послушайте M6 PRX с предом M8 PRE. Да-да, я знаю, что он стоит в два раза дороже, просто вы сразу услышите, как M6 PRE губит потенциал мощника.

Все ИМХО.

5 лайков

Извиняюсь за оффтоп, но хотелось бы узнать мнение уважаемых баяр: если MF M6si сравнить с Parasound hint 6 кому бы отдали предпочтение, на Ваш взгляд ? И также если сравнить связки MF M6 PRE+PRX с связкой Parasound P6 + P23+ ?
Сравнение интересно в плане звучания стерео пары АС или трифоника, т.е. без учета кинотеатральной состовляющей Parasound.

в пульте для своих b&w 603 s2 прослушивал данные усилки-в итоге на авито взял MF M6si ,в нем больше обьема и мяска чем у hint 6.про остальные не скажу. C хорошей обвязкой с Gustard DAC-R26 замечательно раскачивает с первого вата при наличии развязывающего фильтра и опторазвязки…даже ЯМ запела :grinning:

3 лайка

Я слушал в салоне b&w 704 s3 с MF M6si, и у меня остались самые благоприятные впечатления.

2 лайка

Господа, здравствуйте.
Хотел спросить, менял ли кто предохранители в своих M6si и подобных? Какой там номинал и размер?



Фото взял из сети.

В других устройствах хорошие предохранители дали положительный эффект.

На 1-м фото увидел маркировку T8AL.
Значит медленный 8А.

2 лайка

Принимайте покусанного

A3CR preamp
A3CR end amplifier

10 лайков

Просветите мою темную голову- предохранители то причем здесь? И как они могут влиять на качестве звука? Что - то я отстал немного от современных технологий…

Вот.Все меняют.От чего аудиофила предохраняет предохранитель?

2 лайка

Ученье - свет, да не ученых - тьма.
Благодарю!

1 лайк

Добрый день. Есть владельцы или бывшие владельцы x-can v3?

Добрый вечер, что интересует?

Отвечу сам себе .

Интересная пара пред и мощник

Пред хорош , быстр и бесшумен .

Оконечник быстр в акаке, в меру мощный с хорошим контролем .

Можно засиживаться допоздна .

3 лайка

Друзья! В который раз замечаю, что после 1-2 часов работы звучание MF M6Si становится намного приятнее - звук мягче, теплее и приобретает нотки “лампы”.
Как-будто усилитель и источник ( сетевой плеер Marantz PM 6006) прогреваются.
Кто-то отмечал такие ньансы?
Почему так происходит? слушаю на “сухую” -)))

Так у всех работает, разогреваются.

странно, что так долго все разогревается- прогревается.
Усилитель и источник намного раньше выходят на постоянный температурный режим (минут через 20-30) и громкость, а следовательно, и выдаваемая мощность, не меняется

У меня через час, если громкость средняя, если низкий уровень, то дольше.
Вот думаю может вообще не отключать питание?

1 лайк

Хз…попробовать можно, но когда питание включено на усилителе - он достаточно сильно греется…