🍄 Muse Electronics 192 DAC и закат мультибитных ЦАПов — ЗАВЕРШЕН

Попробую, как тут правильно писали, мюзы работают на темной стороне силы. А вот посеребренка на горячем и плоская на минусе могут дать огня, но загадывать не буду.

О, и еще попробую поставить монокристаллическую медную плетенку вместо посеребряной моножилы на горячий.

Надо подготовиться к встрече цапа по полной))

3 лайка

Сегодня вечер как раз потратил на то, чтобы выбрать как буду слушать Muse. Все-таки, через балансный Кимбер, хоть и RCA межблок у меня лучше, но переходник RCA-BNC крадет минимум половину

3 лайка

У меня триодный ушник на 2-вольтовых британских триодах, так я когда Эрату сквозь него пустил, то удивился Сенхам 800м, можно сказать, не узнал свой посёлок родной, тополя, что садил повзрослели, и не знаю, что стало со мной, две слезинки скатились с шинели - чуть уши не отвалились, так хлестко стали Сенхи басить (на штатном кабеле причем) :slight_smile:

2 лайка

С Denafrips Pontus? Он же всех рвал :joy:

Он не плох весьма. Но сейчас в фаворе Гусь 26. Вот с ним как будет 192й уживаться не знаю. Мои впечатления о Мюзах основаны только на моем CD-комбайне Ерато 2. Ерато с Гусем уживается - просто две разные сигнатуры звука, обе очень достойные, на мой слух.

А что за переходник? Качество переходника плохое?

обычный RCA-BNC переходник, вопрос откуда не ко мне. качество по звуку - мне сильно не понравилось, посравнивал с ним и без него

усилитель тут при не при чем, хотя у многих усилителей действительно нет балансного входа. но это не имеет значение, у Мусе, естественно есть и RCA, и XLR выходы.

речь про цифровой вход в ЦАП, у турового Мусе только BNC, XLR и свой, а у многих цифровой кабель от источника до ЦАПа с RCA разъемами, вот и нужен людям переходник. у меня есть балансный цифровик, им и буду пользоваться

5 лайков

@NightTiger как играет?

скоро узнаю, еще не слушал, сутки система уже греется с ним под сигналом, только усь на mute :slight_smile:

8 лайков

а зачем такие прогревы? аппарат не с хранения, да и слушаем мы не так, а обычно.

2 лайка

если я оцениваю аппарат и делаю на него публичный обзор - я делаю это правильно.
и кто “мы”? каждый слушает в туре так, как считает нужным и описывает это.

11 лайков

@rsergio в тур?

@NightTiger надо отзыв

1 лайк

Аппарат у меня.
Домой вернулись только к часу ночи.

Поставил на прогрев.

Торопиться не будем. :wink:

14 лайков

Ха-ха, теперь в туре еще и 296!

2 лайка

Вот это смелое заявление, конечно))

7 лайков

Не понял , кто этот человек , кого нужно благодарить ?

Не зря я тянул до последнего…

вспомни через сколько ты пишешь отзыв :stuck_out_tongue_winking_eye:
будет отзыв, чуть позже, все записано в блокнотик и на диктофон, не забуду
вчера - сегодня же закрытие месяца…