🦜🕯 Мультибитный ЦАП Charm Audio DAC c лампой — простая и внимательная жизнь @CharmAudio — ЗАВЕРШЕН

Это прекрасно. USB не нужен.

7 лайков

USB всегда в пролёте )))
PS стоит задуматься :slight_smile:

Дополнил информацию в профиле. ))

Хотел бы впервые принять участие в туре.
Готов сравнить с AUDIO ALCHEMY Dac-in-the-Box, что на двух AD1860 из далёкого 1993-го.
Система только head-fi, наушники Snorry Si-6.
Алматы.

1 лайк

Хочу получить интересный опыт участия в туре. Как раз будет возможность сравнить этот цап с цапом r2r, который сейчас едет из Поднебесной. Также, интересно будут послушать на ламповом и транзисторном усилителе

Какой популярный тур!

8 лайков

Ударим стерео-туром Шарма по бездорожью и разгильдяйству!

1 лайк

Да, разгильдяев в туре точно не будет :slight_smile:

5 лайков

А я буду? :face_holding_back_tears:

7 лайков

Тур начали. Всем кто не попал, не расстраивайтесь. В первую очередь в тур попали те города, где было более одного человека. Так получается и широкая география, и тур динамичный из-за меньшего времени в пути!

22 лайка

Уже очень скоро :shushing_face:

1 лайк

Всем здравствуйте, Charm Audio DAC прибыл, Тур начался.

8 лайков

Первые полчаса: Ну могём! - Не могём, а могем. Ушел за трёхдневным отзывом.

5 лайков

Ну это несчитово. А нам чего три дня делать?

11 лайков

Отзыв, начало. Эмоции.

Не знаю, мне последнее время покажи лампу, пойду как за Крысоловом.
Приехал Charm и вот ведь, помню его таким угловатым:
Внешний вид: он брутален, напоминает ящик из секретера к которому не проделали ручку.- мои впечатление от первого Charm в Туре.
А тут целый секретер, полное ощущение, что мое услышанное перегнали пару раз, налили в дубовую бочку, выдерживали до следующего Тура и на попробуй.
Мне теперь возле него даже ходить нравится, и брутален, знал бы я тогда как это должно выглядеть.
А звук первого впечатления: от удивительного ощущения наполненности плотностью звука до осязаемого почти до состояния жизнь в руке баса и ритма.
И далее огромное спасибо Денису за подготовленный к Туру аппарат, звук быстро выровнялся, появились шильца верхов и середина определилась.
А уж когда, после предварительного прогрева, часик попоет, то где часик там и два.

Насколько же ушел звук вперед, по сравнению с первым Charm, это невероятно.
Ну и я пытаюсь бежать, догонять, по уровню компонентами системы.

34 лайка

Ещё можно попасть в тур?

Запись уже закрыта.

**Пришел, увидел, победил. **

Пока только внешним видом,надеюсь и звуком.
Наконец то добрался до дома, распаковал

Установил на самый верх, Денис на тыльной стороне даже краткую инструкцию прикрепил

Не ожидал что цап таких размеров-это мне нравится. На подсознании сидит такая вещь, что если аппарат большой и тяжёлый, то и звука будет больше по сравнению с тонким клиентом -)
Здоровый кабанчик- металл, массив-экология однако! Пока не включал, греется до комнатной температуры, вечером заценим. На днях приедет его младший брат 2.1,плюс младший Архипов-битва будет нешутошная.

32 лайка

Расскажите гуманитарию, почему сначала лучше включить ЦАП, а уже после него усилитель?