Моя любимая музыка 2019, 2020. Никакого железа и войн производителей.

Ну скажем мне Soul сильнее зашёл. А этот ещё и 35 минут. Ну молодец София, остаётся себе верна!

2 лайка


Мощный релиз в жанре: Electro-Industrial, EBM


Еще один интересный, прого-психодел металл релиз. С мастерингом от Боба Людвига.

3 лайка

25.10.2019 Михаил выпускает новый альбом KIWANUKA

2 лайка


Отличный альбом, без проходных треков.

2 лайка

Anna Ternheim

A Space for Lost Time

5 лайков

сегодня слушал, понравилось

2 лайка

Совершенно случайно наткнулся на дуэт Friend‘n Fellow
Что то типа: Acoustic Soul. Отличный вокал Constanze Freund и игра на гитаре Thomas Fellow. Включил и не смог оторваться.

5 лайков

Спасибо! Отлично! :slight_smile:

1 лайк

3 лайка

Последние два дня слушаю вот этот альбом. Раньше как то пропускал его мимо, обходил стороной. А сейчас прям зацепило. Есть вариант на 7 пластинках на 45 оборотах.

4 лайка

Жаль, мало осталось LP в приличном качестве. Душевно поет, “икона” своего времени.

4 лайка

Понравился последний альбом Ibrahim Maalouf - S3NS
https://album.link/i/1468110178

1 лайк

Chantal Chamberland ‎– Temptation

4 лайка

Omar Akram
Награды: Премия «Грэмми» за лучший нью-эйдж-альбом

2 лайка


Душевный концертник Ханса :slight_smile:

Вчера нашёл свежий концертик Katie Melua

3 лайка

21.02.2020 Agnes Obel порадует нас новым альбомом Myopia

4 лайка

В общем начал собирать свою золотую полку. В течение 2020 года будет прилично пополнений. Так как есть пара задумок. Вот этот концерт считаю одним из лучших у Katie Melua. Сегодня получил. В плюсах оформление, звук, подбор песен. Один из не многих альбомов где понравилась каждая песня от начала до конца. Композиции записаны с минимальным музыкальным сопровождением. Особенно понравилась The Flood. Прошлые варианты просто гудели и выдавали перегруз, этот вариант в таком живом исполнении просто великолепен. В общем всем ценителям Катиного творчества рекомендую. В списке музыкантов Zurab Melua - Electric Guitar наверное брат.
Цена за два диска у нас 15 Евро. Считаю подарок.

9 лайков

Слушаю последнее время Агнес Обель. Выпустила две песни с выходящего альбома Миопия. Нравятся очень. Буду брать винил однозначно. Винил в Америке выйдет на Blue Note в остальных странах - Deutsche Grammophon. Надеюсь на хорошее качество пластинок.

3 лайка