🏍 Мотобар — байки про байки

Берите нового кетайца по росту и радуйтесь…

1 лайк

Немного истории. Впервые мотоциклами я увлёкся в 33 года, сейчас мне 53. Все начинают обычно в юности, у меня всё наоборот. Ежегодно посещал почти все мероприятия и мотослёты как в своём городе, так и в близ лежащих областях. Супруга тоже приобщилась к этому и каталась со мной вторым номером по всем злачным местам.







9 лайков

Первое моё путешествие в 2012 году было приурочено мотопробегу “Волна памяти” Я никого ждать не стал и укатил в Новосибирск в одну харю по пути переночевал в Омске. :grinning:






12 лайков

В самом начале мото жизни самый кайф ото всего, от запаха бензина, от особого ощущения свободы, все новое, все впереди, сезона ждешь аж ломает
Жаль что потом угасают эти ощущения

5 лайков

В 2014 году приобрели второй мотоцикл Suzuki intruder, по ускоренной программе супруга была обучена вождению и мы стали катать вместе мотопробегами выходного дня.
Как например здесь Тюмень-Ирбит-Реж-Алапаевск-Тюмень









Всё реже и реже стали посещать мотослёты. Продолжение следует.

19 лайков

Взял))) рисового друга :thinking:

Чот аж страшно, пока только завожу))) Работает :grinning:

16 лайков

Норм.


Добрый вечер

12 лайков

Но моська довольная)))))

1 лайк

Никогда не понимал, два колеса. Чем вас привлекает быстрая кончина жизни или инвалидность? У меня было много знакомых байкеров, ключевое «было»
Я тут на самокате недавно покатался, месяц уже восстанавливаю плечо

Брысь отсюда, тебе нас никогда не понять, и не надо волну поднимать)

7 лайков

Вот тож, вас не поймешь)) хотя мне всегда нравились байки, эти 11 тыщ на отсечке уфф… да и машины нравились, но передвигаюсь на такси, что бы не тратить лишнего времени

1 лайк

Это надо попробовать! Я не говорю про спорты, это отдельная тема. Попробуй сесть на дорожник или Харлей, и тогда прочувствуешь весь кайф дороги)

1 лайк

Страшно, хотя смерти не боюсь.

Можно выйти из подъезда и поймать кирпич на голову)
И что? Теперь из дома не выходить?!
Байкерское движение, это общение, совместные поездки на фестивали, концерты и т.д.)





8 лайков

Круто, но бороды и у нас есть) а встречи с друзьями так это на постоянку. А кирпич да, глупая смерть, так же как и все безрассудство. Но живем по кайфу, каждый своей дорогой ( про дороги, могу в личке, что бы не распространять)

1 лайк

Дело не в бороде)
Попробуйте с плохим настроением сесть на мотик, оно пропадёт буквально через пару минут. Голова будет чистая и в ней будут только позитивные мысли. По крайней мере у меня так))))

7 лайков

Это как если болит зуб, выстрели в ногу, что бы зубная боль ушла, замена боли. Это временное уменьшение боли, а не лечение. Но байки это кайф, к сожалению для меня со стороны

1 лайк

Вот вообще не правильное сравнение)

Тут чутка глубже надо смотреть, мот не лечение, а средство приглушения боли. Так что в этой ситуации сравнение более чем рациональное) это ж как наркотик, а наркотик это не лечение

1 лайк