🏍 Мотобар — байки про байки

Мот не приглушение боли, мотодвижение можно назвать, чую побьют меня, это религия! Это состояние души! Пока не сядите на мотоцикл, вы не поймёте.

3 лайка

Если совсем проще, Вам цифра ближе или винил?! Так вот мотик, это ВИНИЛ)))

5 лайков

Так то байки кайф, свобода, отключка от мира. Завидую вам парни

Конечно винил)

Ну, если философически, то я , конечно тоже… :thinking::grin::wink:

А так то мы просто на работу ездим

6 лайков

Полтора часа на машине или пол часа на мотоцикле. Вот основная причина для меня :slight_smile: Если мне надо поехать в несколько мест в разных концах города - на машине это будет потерянный день. На метро не всегда удобно, в Москве можно, в Питере с метро всё очень не очень. На мото я знаю, что в любом случае уложусь в 2-3 часа.

А потом уже идёт кайф, настроение и т.д. Только круизер/дорожник/турист со скоростью потока или чуть чуть (+10-20кмч) быстрее, спорты вне гоночного трека никогда не понимал.

6 лайков

Сел на мото лет в 30. Покатался на скутере на работу обратно без пробок, понравилось, купил Сузуки Бандита 600.
Четыре сезона покатался на нем по Москве и хватило мне этого “кайфа”. Перестало штырить. Вообще не стало желания на дорогу выезжать на моте. Продал Бандита без сожаления. И сейчас, я лучше в пробке на авто постою, чем на моте в междурядье…
Все эти “мото тусы” тоже никогда не привлекали…наверное, бородатые мужики в коже - не моё… :laughing:
Да и любимый фильм - Харлей Девидсон и ковбой Мальборо, он больше про одиночек…
А вот эндуро - другое дело, вот это настоящий кайф! :laughing::+1::+1::+1:
Каждому своё, в итоге… :laughing:

1 лайк

Пиво тоже противное становится, когда его каждый день лопаешь :grin:. Всё же мото, во всяком случае чоппер, за другие не скажу, не на каждый день. Это удовольствие, а удовольствие надо смаковать, что бы оно работало, выкатить куда нибудь развеяться, отдохнуть и заряд, и позитив на долго. Даже без всяких мотодвижений и тус.

2 лайка

Про это - в других темах… Очевидно…

Вот, эндуро не надо смаковать, его надо хлебать крупными глотками…

1 лайк

Ну, штотамм…?

Это ключевое
Людям либо дано, либо не дано
И совершенно не уместно говорить о преждевременной кончине
Это равносильно следующему - вы передвигаетесь на такси по каким то своим соображениям, а значит ваша жизнь в руках водителя, ну и далее можно развить эту тему, однако никто тут этого не делает, заметьте, скорее всего в силу воспитания

2 лайка

А там автошкола, экзамены, теория с карточками, волосы зашевелились. Вообщем уже записался)) Ну и прокатился по райончику. Бодренько пуляет.

3 лайка

Учитесь ездить на минимальной скорости, с полувыжатым сцеплением, иначе на права не сдадите…

1 лайк

Ого… не совсем понимаю как это. Ролик на Ютубе есть на эту тему. Но я думаю инструктор должен объяснить это

о
не попадалась ранее “тема”
всем доброго дня cобраться по звуку и движению )
имеется Sportster 1200

последний раз выезжал в 19ом …
как средство передвижения “пыльно” мне и некуда особо , передвигаюсь и живу в центре
как прокатиться - одни и те же дороги
а на дальнее не подходит …

поставлю ка и тут на продажу с хорошим дисконтом , мало ли

9 лайков

и с братом партнером , iron883

7 лайков

такой замес тут …

8 лайков

Немного газку и регулировать скорость нажатием-приотпусканием сцепления…

у Александра Григорича скоро днюха … пора начинать готовить печень :joy: