Москва! - что в этом звуке!

Москва! Что интересного происходит в настоящем и будущем. Музеи, выставки, лучшие рестораны и прочее…
Высказываемся кто где побывал, интересные события, фото

Для начала немного в прошлое

12 лайков

Коль пошла речь про рестораны. Сегодня с сыном были в одном из известных многим москвичам месте

9 лайков

Коренной Ленинградец-Петербуржец. Люблю Москву всем сердцем и душой. Так бывает.

12 лайков

Нет, ну мимо этого места даже неМосквичи не проходят)

2 лайка

Connolly Station в Столешниках, Sean o Neil на Кузнецком мосту, кофейня Соль на Варшавке, конечно клуб Козлова на Маросейке

5 лайков

Первопрестольную - люббим, поцелуем и станцуем! Вот, сегодня ребенок в Кремле танцевал (13.05.23) Ребёнку приключение, родителям (Питер) наслаждение.

17 лайков

Я люблю этот город вязевый.

7 лайков

Молодость на Чистых прудах и в Cafemax на Новокузнецкой, короче есть что вспомнить😆

3 лайка

Неплохой ресторанчик Черетто Море на Пятницкой, некоторые блюда просто на ура. Тыквенный супчик, салат с криветками и тд. Последнее время правда коллекив поменялся а так же и повар, но и как раньше итальянец

4 лайка

Что за место?

Старик и море на Чистых, похоже. Гуляя по Чистым как то зашли с семьей в него. Если честно впечатления не однозначные… Хотя судя по очереди у дверей - место популярное.

4 лайка

Там на Пятницкой самое необычное это ресторан норвежской кухни, ближе к речке, с правой стороны… ну по крайней мере было так,там масса заведений понаоткрывалось в какой-то момент, в т.ч. в которых я небыл.

1 лайк

Ресторан “БУДВАР” - хороший, уютный ресторанчик. Неплохая кухня, но обслуживанием были не довольны, официантки очень нерасторопны

3 лайка

Окошки дома видны в котором начиналась моя самостоятельная жизнь :grinning:
Дом в свое время построенный для сотрудников министерства финансов с маленькими квартирками, тихими соседями и хорошим двором.
Из Будвара лучше было домой заказывать,
правда это давно было, не знаю как сейчас

1 лайк

Живучий оказался, до сих пор работает.
Я туда ходил пока ноутбуки не стали обыденностью, дома стационарного PC тогда не было :grinning:

1 лайк

Серьезно? Я в нем лет 18 назад последний раз был

Я тоже примерно в это время.
На неделе мимо проезжал-похоже работает. Там сейчас что то вроде киберспортивного центра.

Hard Rock Cafe Арбат

Увы, оно всё…

4 лайка

Дмитрий, я даже не подозревал, а в гостях что то гитары не видел
Помнится в начале 90-х похаживал в подвальное кафе “Кризис жанра”. Собирались там неизвестные, но замечательные музыканты. Было время надежд и самоосознания себя в этой новой системе мирообразования, по этому и музыка была совершенно новой волной, я буквально наслаждался.

4 лайка

В другой комнате ))

1 лайк