Moscow Hi-End Show 2024, 12-14 апреля

В следующий раз к вам зайдем, прислушаемся. :handshake::crossed_fingers:

1 лайк

Вы в Питере представлены?

1 лайк

Пока нет! Для этого нужно масштабировать производство, делегировать часть работы другим людям, а это не так просто, мы и морально пока не готовы к этому, чтобы расширить команду из двух человек, поэтому пока так, возможно что-то будем менять …

1 лайк

Так и не надо! Один делает правые колонки, второй - левые. Вот начнёте сабвуферы изготавливать, тогда и расширитесь! :wink:

6 лайков

Знаем теперь, кого взять на место креативного директора! )))

6 лайков

к производству его только не подпускайте, а то

пое#$%сь по-настоящему :slight_smile:

в Питер акустика поедет почти наверняка, человека три записались на вскидку, не пересчитывались еще

асимметрия - мать голографии!!!

4 лайка

Я если в гости к кому-то напросится. У меня и сетап простой и со временем швах))

Все в ваших руках, если на телефоне заходите - в пальце :slight_smile:

1 лайк

Ещё с выставки! Малыши от Flying Lemon Audio модель X1-SE
Тянут Зиммера, каши нет, сложные треки БСО тоже смогут! Вот запись с этой выставки! Тут конечно не такой быстрый усилитель и не сверх детальный цап, можно и лучше проиграть, было бы оборудование, а акустика справится!

2 лайка

Встречное предложение! Проверьте наушники или источник или ещё что-то случилось у Вас!
Там всё хорошо, мы же инженеры-разработчики, а не самоделкины, чтобы стекло оставлять в ачх! )))
Возможно тут выложу замеры, как найду их и скачаю с компьютера на телефон!

1 лайк

Суровый “диагноз” по ролику с ютуба… :sneezing_face:

3 лайка

Это будет правильнее чем встречное предложение)))

Ну я же переживаю за человека, так как никто это не слышит, а у него слышно!

А что в замерах мы стекло найдем?
Слушать надо в живую. Тогда все вопросы отпадут. Я слушал правда лишь большие. Меня впечатлили. Стекла не услышал, думаю и в малышах не должно быть. Кстати! Тур же… Вот и посмотрим, сколько там стекла наслушают :grinning:

1 лайк

Как раз не найдём! )))

Вы, извините, не вижу в аватарке вашего имени, из за вашей отзывчивости лакомый объект для троллинга, лёгкого и разного. Даже здесь, на ДА стерео, некоторые не упускают возможности этим пользоваться. Не на все выпады стоит и нужно отвечать. Шпильки без продолжения сдуваются и выглядят уже так себе.
Хотя вы вправе вести дискуссию как считаете нужным.

6 лайков

Интернет глючит, два раза написал одно и тоже!

Зовут Сергей, спасибо за ответ Вячеслав!
Я уже раскусил и полностью изучил этих хейтеров.
Знаю причины и понимаю, чего добиваются!
Они думают, что я им отвечаю, а я отвечаю тем, кто прочитает их пост, а потом мой ответ!
Даже капли энергии или настроения они не забирают, газлайтингу не подвержен!
Рад, что тут много положительных людей! Поддерживают в темах, в личке, звонят мне!

8 лайков

Сергей не надо кричать.
К чему эти бесконечные восклицательные знаки?

2 лайка