Moscow Hi-End Show 2018, 2019 — самое интересное, прямые репортажи и включения

Приеду домой - отпишу, но наверное не завтра. Завтра разгружаться на РХЭ

3 лайка

Стоит признать, что открытием выставки стал усилитель Mondiale авторства Александра Трусова. Вот так играючи оставить не удел усилители за 20к$ мог только очень талантливый разработчик. Просто ураганый усилитель с полным диапозон чистот и без динамических зажатостей. Вот есть ощущение натянутой, молниеносной струны в этом усилке, как и мощная бассовая атака, когда конкуренты на фоне как бы сглаживают звук, подливая вальяжность и некий родной окрас. Хороший кандидат на убийцу сверх дорогих монстров. Любителям тяжеляка и рока, присмотритесь к этим усилкам, Александр знает толк в гитарной музыке!

8 лайков

Только надо запастись ещё терпением. Я давно хочу послушать этот усилитель, но пока это сделать невозможно, только прототип с выносным РГ. Похоже единственный вариант - это:

:slight_smile:

2 лайка

А это не Чернов? Вроде похож.

1 лайк

Это начальник кабельного хозяйства ЧерновАудио. Игорь Михайлович

1 лайк

А я как-то видел его на РосХайЭнде. И думал, что это сам…

Странно, что ваш комментарий про цены относится именно ко мне. Что тогда можно сказать про компоненты на других этажах? Там 100 и 1000 зарплат можно потратить. Я то в чем конкретно провинился? Мои компоненты как раз и дают, на мой взгляд, звук на гораздо большие деньги в сравнении со стоимостью самих компонентов. Усилитель на ГМ-60 за такой ценник вы, конечно же, не найдете нигде, даже на вторичке.

4 лайка

А кводы КК чем усиливал? Я слушал младшую модель у него дома с эзотериками и АН5 - офигел от необычной подачи, вот там образы как в аймаксе, в целом очень мощный отклик. Мне понравилось. Но не для маленького помещения они, кажется…

Петр, ты получаешь 20 тысяч в месяц?!
За такую з/п вообще не до звука, покушать бы…
Надо менять профессию, чтобы двух зарплат хватало :wink:

1 лайк

Их вообще я не видел у других фирм гм 100 пару есть !

1 лайк

Еще на одном лампе какая-то красная краска была который портил вид ламп , неужели не возможно было найти новую без таких вмешательств ?

Не понравилась плохая организация (отсутствие вентиляции в большинстве комнат, громкие личные обсуждения и сэлфи на фоне колонок во время прослушивания другими, открытые двери во вовремя прослушивания, откуда шум заглушал выступающих и даже музыку).
P.S. У меня дома Auralic Aries G2 звучит лучше, чем звук, который услышал от аураликов на выставке. На выставке звук резал по ушам, как будто была завышена самая верхняя середина, и низа были какие то размазанные. Дома мягкий, очень детальный и массивный звук.

Кводами и усиливали. По мне, так это провальная затея была. Плоский не интересный звук. Думаю, что Вы слышали в гораздо лучшем варианте.

1 лайк

А его к Акустике Версус в конце выставки подключили. Интересно, кто нибудь из слышавших отпишутся об услышанном или толерантно отмолчатся, что бы Абсолар не обижать?

мне больше всего понравилось у наших, формат хорош и две системы из четырех понравились прямо очень, причем одна с ценником на комплект акустика - усилитель порядка 300 тыс деревянных - вполне разумный ценник более чем соответствует качеству звука. в целом выставка хорошая, время потрачено не зря, организаторам и участникам респект и спасибо!


3 лайка

На гм-60 не нашёл, на гм-70 прямо сейчас висит Стародубцева за 150 тысяч. Или гм-70 не тру уже?

Это примерно как мерседес 500 и фиат 500 - немножко разные машины. :slight_smile: Я не о цене.

Есть множество альтернативных сервисов

так бюджетный вариант усиления с ценой до 100 тысяч рублей. У них вроде вся система была выстроена по такому принципу, за исключением самих электростатов :slight_smile:

В каком формате написали-в таком и ответил.
Конкретно по этой лампе не спец. Не слышал и не щупал.