Moscow Hi-End Show 2018, 2019 — самое интересное, прямые репортажи и включения

Это правда? Или,всё-таки, юмор?
Вы не в курсе, кто автор этого лампового усилителя?

В пятницу я от кого-то услышал, что внизу отрубился свет. Когда спустился - все работало. А потом написали, что это из-за ламп было. Вполне возможно, что там сеть не рассчитана на такую нагрузку, когда ещё вокруг все свои усилители греют.

Это надо у Дмитрия @PlanA спросить.

Спасибо.
Как Нойзы с Атомико звучали? Что-то мало про них отзывов.

Я слушал только новые, с большими лопухами. Мне не очень. На другие не попал.

Цены прям народные.

2 лайка

Ну это аппараты от Hi-Audio.

У Александра цены были вполне - 100 за ширики, 150 за трехполоску, 400 за башни.

3 лайка

Торус тот самый?

Эээ… Не понял, у меня высокие цены? Это шутка юмора такая или я чего-то не понял?

Торус у тебя очень дорогой. Откуда такая цена конская

Это его официальная розничная цена. Это цена дистрибьютора, а не моя.

Ужас. А RM16?

10 зарплат за каждую вещь с фото.

Швейцарских?

3 лайка

Неплохо, вот прям реально неплохо, есть вопросы конечно, но это 400 в ритейле (я попал уже под занавес, играли черные башни, без задней стенки типа ПАС) и это надо понимать, скажем так сильная деградация в звуке после второго этажа в уши не бросается, я очень рад за Трусова, жаль Мондиаль не послушал.

1 лайк

Прошу звук Noize Fabrik в пятницу считать недействительным :slight_smile: Там слишком много было не так :frowning:

2 лайка

Отлично играло вечером воскресенья. Жаль ролик не пропускается ютубом

1 лайк

По наушникам на MHES не так много интересного, как в Крокусе. Но парочка интересных стендов всё же присутствовала. Написал небольшой обзор с фотками по наушниковой теме выставки: Moscow Hi-End Show (MHES-2019) - АУДИО ДОМЫСЛЫ

4 лайка

Атомик Александра Трусова, а если чёрные башни стояли на стенде Ноосфера и Стилакустик - то значит с 35 ваттным Эхо икачали 70 метровый зал :slight_smile: Огромное спасибо Игорю и Алексею за реальныю помощь в трудную минуту. Ну и всём кто нашёл время прийти послушать. Мнения всякие нужны, мнения всякие важны :slight_smile:

8 лайков

Принимается :slight_smile:

А что было то? Любая информация интересна, может поможет у себя какие косячки обезвредить.

Неплохая погода (для ноября) располагает к прослушиванию.


Комната Мартен & Vitus отлично даже на младших черных ладьях по краям комнаты, очень ровно, до такой системы нужно дорасти морально даже имея на это средства.

Интересный дядька показывал людям вживую игру инструмента и отличие от воспроизведения системой:

Звук где я завис два раза был от Hi-end centre, хотелось бы отметить очень приятное отношение обоих консультантов, без заморочек, без понтов, поставили все что хотел, услышал лучшее исполнение Muse, к сожалению не нашлось пласта с электронной бочкой проверить насколько глубоко копает Пик Консалт - мне чуть немного не хватило самого низа, если Tidal/Marten & Vitus очень дорого, то Пик - дорого, но достижимо, отмечу чистый верх, колокольчик звенел в ушах когда навалили, но без грязи и рези, система с *искрой:

Absolare & Esoteric/MSB premier от Versus, по мне скучновато, не плохо, отнюдь, но искры нет, как выше уже отметили ничтожная разница при переключении с Esoteric на MSB.
Причину не могу определить, склоняюсь к неудачной связке АС и усилителя (косвенный признак - нехватка низа от такого лопуха в АС):

Гостеприимная девочка))

После такого дикого хайпа не мог не остановиться у Леонида Бурцева (кстати вполне адекватный мужчина при живом общении), отличная передача вокала и струнных, к сожалению только cd, ничего скоростного не удалось поставить. Но, это закрытая система, к такому я не готов по многим причинам. Но звук мне действительно понравился:

Мартин Логан. Хороший верх и середина (что понятно - статика), но достаточно сесть на центральный стул переднего ряда и я с закрытыми глазами рукой с точностью до 10-20 см покажу на лопух даже если их станут таскать по комнате. Люди пишут про сабвуферный низ - не соглашусь, я дома киз саба от Xiaomi для саундбара определить не могу… Теперь я на себе понял о чем речь когда говорят что у Логана низ отдельный, все верно, он не тормозной, не малый, не гипертрофирован, он просто ОТДЕЛЬНЫЙ, если его оторвать как-то от колонок - я бы их купил, это баргин:

Не знаю для кого это с бошевским зарядником, я бы для pc стола взял:

И очень рад за наших, от души желаю развития, выше постом описал:

Всем привет и хорошей музыки!

20 лайков