Moscow Hi-End Show 2018, 2019 — самое интересное, прямые репортажи и включения

Антон, любая музыка хороша, если у неё есть поклонники, только разную музыку слушают в разных слоях социума. Речь совсем не о том, в мыслях не было обидеть людей в возрасте.Парнишка, играющий Прокофьева, это замечательно. Я констатирую факт- молодёжь на подобные мероприятия не ходит, а это крайне печально. Пойдите на выставку мирового автопрома, молодёжи валом. Уверен за Феррари или Бугатти у нас знает каждый школьник, а вот Прокофьева, Листа, Петерсона или Ямамото, не знает никто. Почему так, спрашивается, потому что Феррари или Тесла в повседневной жизни молодёжи нужны больше? Культуры нет, а если и есть, то никем не культивируется, вот о чём я хотел сказать. И думается мне, что ничего хорошего в этом нет, люди духовно мельчают

2 лайка

Да, кажется они. Какие-то гибридники.

Потому что автомобиль круто, а классическая музыка нет. Да всегда так было. Опять же пусть лучше на концерты ходят, чем на выставки железа.

Молодежи полно, кстати. Куча красивых девочек в юбочках коротких.

Протон угрелся у Молочника, заходите!

Wat? Зима на улице же

Вот это важно. Подтащи лучше его в комнату с Магнатами! ))

В этом и пикан.

Это вкусно!!!

Вживую слушал и то и то, родной гибридник Magnat предпочтительнее. Источником в обеих случаях был CD Lyngdorf.

Цена меня вообще не интересовала. Это нормальный, даже хороший, топ хай-фай.

2 лайка

Значит я Магнаты тоже слушал с родным :slight_smile:

А пофотайте кто-нибудь контингент. Хочется на аудиофильских девушек посмотреть.

А что тогда хай энд для вас

В общем случае - ничто. Просто набор слов. В данном контексте же - система, способная обеспечить высочайшее качество воспроизведения звука.

2 лайка

А пик консалт не способна?

У меня вот нет ощущения что ужас-ужас.
Пик консалт очень проникновенно сыграли.

1 лайк

Красота в глазах смотрящего.

У меня есть отзыв выше. Мне нечего к нему добавить, пока я не послушаю на системе свои тестовые сигналы и фонограммы.

1 лайк

Вообще выставка более норм, что в прошлом году.
Посидел во многих комнатах на королевском месте и норм. Очень норм.

Но я ловлю только настроение, высший аудио анализ мне недоступен.

6 лайков

Харбет слушал? Что про них скажешь? Интересно мнение твоё.

Харбеты обволакивают. Были только 5ки.

2 лайка

Да, вот кстати очень важное замечание.
Хочу отметить, что свои впечатления я формирую только после отслушивания системы в свит споте. Я обязательно дожидаюсь своей очереди на лучшее место, куда собственно и отстроена система. Только так и никак иначе!

1 лайк

Создал темку - как и на основании чего я делаю свои выводы о звучании систем.
Это перевод коллеги 13Diver под моей редакцией, ранее был размещён на сундуке.

7 лайков