Moscow Hi-End Show 2018, 2019 — самое интересное, прямые репортажи и включения

1 лайк

Ага :joy:
У нас на форуме есть участник, который правильность тембров по металлу оценивает…

Выехал из дома на выставку. Надеюсь встречу кого-нибудь из коллег :slight_smile:

1 лайк

Вечером тоже буду там.

1 лайк

А что это такое? что символизирует?
Очень подозрительная заставка. .

Вы таки будете смеяться, но по совокупности саунда сетап с 15" Магнатами был предпочтительнее других, ценой в десятки (а может и сотни) раз дороже.
Да, это не ХайЭнд, но слушать его на определённых жанрах - настоящее удовольствие, и пофиг на его недостатки. Завис на этом сетапе на полчаса. И специалист рядом адекватный - кто собирается на выставку зайдите обязательно. И да, конструкция АС видимо такова, что обычного бубнежа внизу почти не наблюдалось - ещё один огромный + для реальных домашних условий.

16 лайков

Повторяется ситуация с тем же дистрибом. Это же Симпл Саунд? Ну вот, они демонстрировали пару лет назад как раз Ямы 5000, которые нам с Арсеном больше всех на выставке вкатили, хотя было очевидно, что далеко не раскрыли их сетапом тогда.

Похоже, у парней есть вкус на акустику. Правильный вкус такой.

6 лайков

Да, Ямаха была неплоха и поговорил с ними хорошо

1 лайк

В этот раз не привезли? Я ради них хотел пойти. Невероятные колонки.

Ничего не понимаю и не разбираюсь в дистрибуторах и тп. Ориентируюсь только на личные впечатления от саунда :slight_smile:

Уже и некрологи готовы

3 лайка

Компьютерная система за 50 долларов?
Он из конца прошлого века к нам?

из прошлого века это как раз те кто за хайфай и хаенд.

По предзаказу на 25% дешевле

2 лайка

Артрит похоже

3 лайка

Причем, когда я слушал эти ямы в другом месте, это была полная жесть, ничего общего с тем что слышали с тобой на выставке, несмотря на более кошерный формально тракт :slight_smile:

1 лайк

Может причина тому Lyngdorf со своей коррекцией?
Кстати, кто-нибудь заходил в комнату №236 к Simple Distribution, как там со звуком?

1 лайк

Магнаты запипись :slight_smile:

6 лайков

Как раз с ним тогда играло вполне, можно было понять потенциал, а вот с акку была жесть, хотя ехал слушать и думал будет огонь после линдорфа