🆔 MoOde Audio Player для Raspberry Pi — самый популярный плеер на DAStereo, но это не точно

Можно поставить ту что я давал, после чего запустить там апдейт… У меня сейчас нет под рукой новой Малины, собрать образ последний не могу. Там активно всё апдейтится сейчас. Для подключения шары сделали браузер сети, много улучшений. Звук не слышал, ничего не могу сказать. Единственный плюс новой платформы - быстрый вайфай (по мне так 100лет не нужен совсем - кабель наше всё)

2 лайка

Я это сделал первым делом. Причем эта сборка отрубает Wi-Fi и на старой малине.

Фигня какая-то…
поставил rune, последнюю версию с их форума
в списке нет ни allo digione, ни 502 dac
в конфиге /boot/config.txt тоже нет
Не знаете где искать?

Если среди доступных опций есть Hifiberry Digi+ Pro, 502DAC можно использовать с ней. Драйвер для этих плат один и тот же, в дистрибутивах, где есть оба варианта, различие между соответствующими пунктами сугубо косметическое.

1 лайк

Digione там точно нет. У меня всё никак руки не доходят прикрутить туда её поддержку (сейчас просто нет времени). С Allo Boss DAC v 1.2 играет изумительно.

1 лайк

Тихо и незаметно вышел Moode 4.1 с поддержкой последней rpi3 b+.

2 лайка

Есть собранный моод ?

Eсть образ, который я снял c 16Gb карточки программой R-DriveImage. Разворачивать обратно этой же программой.
https://drive.google.com/drive/folders/1ztDLKNulao6HezYxgd7ilFMcLzuE2hrv?usp=sharing

А другой программой не получиться образ залить ?

moOde 4.0, если уже есть, конечно, прекрасно обновляется до 4.1 без перезаливки образа.

1 лайк

Здравствуйте. Не получается скачать образ, может перезалить куда-то ещё?

С Уважением, Сергей

Всё качается. Там нужно нажать кнопку - Скачать

image

Может еще раз поспрашивать - Всё равно скачать.

с W10 самба на волюмио и муде не видна, только RuneAudio видит. Не тратьте время. А ханевин работает замечательно на всех.
Как вы пишите строку?

Если в настройках путь указан как LENA_HOME:CD, попробуйте 192.168.1.108/CD

Видна.

в дырявой.

Например?

например сборка от гения.

Не уверен, что понял о чём речь.

2 часа ставился новый moode 4.1 до этого стоял 3й.
Включил и разочаровался.
Голоса на задний план уехали, а НЧ прибавилосьи как-то сухо все показалось.
Но Tidal теперь с любой управлялки работает без костылей.
Есть смысл в настройках ковырять или проще обратно откатиться?