🆔 MoOde Audio Player для Raspberry Pi — самый популярный плеер на DAStereo, но это не точно


Подскажите , коллеги , для подключения usb wifi свистка надо ли что-то менять в настройках или должно подхватываться автоматом ?

1 лайк

А для чего свисток? там же вафля есть…

1 лайк

Есть небольшая проблема.Иногда Малина отваливается от управляющего Андроида. Закономерности нет , ищу причину.

1 лайк

Про изоляцию юсб знаете?

1 лайк

Расскажите.

1 лайк

Если шляпа на малину ставится, нужно изоленту ставить поверх юсб портов малины , ибо шляпа контактами коротит иногда на юсб корпуса.в ветке фото были , давно правда.

2 лайка

Да , это сделал. Там все очень на тоненького.

1 лайк

Никто не подскажет?

1 лайк

Многое зависит от чипа в свистке, может вообще не зацепится если неподходящий чип. А так - надо пробовать, а лучше на провод перейти, провод надежней… :slight_smile:

1 лайк

С Волумио этот чип подхватился автоматом .
А вот выключить встроенный wifi - правильно ли я указал пункт в меню? (На фото выше).

Это хорошо. Что получится, если выключить этот пункт, лучше посмотреть в терминале командой ifconfig

1 лайк

Выключается весь вай фай . Совсем.(((
Я в печали.

1 лайк

Встречаем 7.0.1! В наличии на офсайте.

2 лайка

Кстати, по воздуху не обновился… С 6.7.1! Пошли по длинной дорожке через белену.

1 лайк

Наконец нашёл систему на которой стабильно работает Spotify Connect. Это Moode 7.01. На сборке Dimasa очень нестабильно включался. Бесило.

3 лайка

Подскажите пожалуйста . А как добавить свои радио станции в версии 7.01?

Спасибо сам разобрался.

Пробую подключить PI2AES к GUSTARD DAC-X16 MQA . Не могу вывести звук с поддержкой MQA . Если с компа по USB MQA работает. С PI2AES ни коаксиал ,ни оптика, ни I2S (((. Получалось вывести звук с поддержкой MQA с PI2AES ??? Какой софт поддерживает ??

Tidal Connect можно добавить в Moode по SSH:

Проверил на актуальной версии
Чтоб стартовало после перезагрузки еще выполнить
sudo systemctl enable ifi-streamer-tidal-connect.service

5 лайков

Mqa по usb только full decoding заявлено

spdif и i2s работает в режиме рендера только