🆔 MoOde Audio Player для Raspberry Pi — самый популярный плеер на DAStereo, но это не точно

Красиво работает , но мягковато как то , может так и надо хрен знает ?

Диана Крол конечно с новой муде залетает на ура. Облизывает хорошо

Поцепил блютус. Сопряжение прошло. Но не могу ничего проиграть. С компа не Алле, со Смарта та же песня. Бегунок вроде бежит а звук нет

Не наблюдал такого…

Баг в мобильной версии, на десктопе в браузере с этим все ОК

1 лайк

Очень не стабильна. Долго цепляет сервак при каждом включении. Хотя само сканирование быстрое. Бывает не выключается. Бывает после перезагрузки идут тихие щелчки. Короч, сырая Мудя.

Поставьте муде аудио, звонкости волумио не будет. Волумио хорош, но прям очень прозрачный

Так включен или нет в четвёртой муде параметрик, эквалайзер? Или по-другому, что надо сделать , абы всё это изничтожить?

и параметрик и графический) какой душе угодно. И предустановки есть (правда дикие)

Так у кого еще аирплей на 4.0 работает/не работает?
Пока у двоих не работает и у одного работает:)

Я бы не назвал это прозрачностью, хотя надо слушать. Но думаю импульсный БП больше гадит, чем дадут различия в системах. Потерплю до переходников - для меня это не основной источник, просто решил послушать альтернативу :slight_smile:

М4.0 Малина + I-SABRE V3 DAC Тестировал 2 часа подряд. Ни разу ничего не глюкнуло и не щёлкнуло. Воспроизведение только по кабелю с НАСа. Для управления Айпэд мини, через штатный браузер. По звуку: субъективно звучит лучше, чем Волюмио2 и примерно, как РунАудио.Больше всего понравился звук в режиме 24/192 upsampling SOX. Пробовал эквалайзеры, но поотключал, ибо слишком грубо на мой слух. Не понравилось: долго грузится и выгружается (по 30-35сек), как не пытался, не смог установить в качестве background фото из собственных. Ещё очень плохо работает управление из Оперы с Win10 и из Файрфокс с Win7.
ПС: может кто нибудь согласится подсказать, почему у меня 99% отсканированных треков (кириллица.wav) отображаются кракозябрами и как это поправить?

и как всё это отключить правильно, изничтожить это “добро”?:disappointed_relieved:

так там же все отключено по умолчанию! я же выше скрин прилагал с выводом dsd

1 лайк

увидел, увидел - проверил, сразу на душе полегчало :grinning:

Не прислушался хорошо играет , по питанию затык был оказывается !

Из оперы управлял 4 муд, нормально, вообще не глючит и кодировка текста нормальная, без кракозябр. Если что.

1 лайк

Пол дня гоняю moode 4 - вполне приличный звук. Добавить бы некоторые плюшки volumio, такие как:

  • выбор по обложкам альбомов, а не только просмотр при проигрывании;
  • раскрывать при рандомном прослушивании композиции альбом целиком с понравившейся композицией.
    Ну или допилить по звуку volumiio до сегодняшней муди или последней руне.
    Да, а предыдущая бетка четвёртой moode вааааще не зашла с её противными басами

Там звука нет.

1 лайк

Зато Airplay есть :slight_smile:

По обложкам можно в lumin смотреть включив длна сервер в муде.
Но он куе тогда не видит:) да и веб морда норм.

Единственное печалит , что аирплей не работает у меня в муде, а в волумио все норм с ним. Прям печалька и непонятка