🆔 MoOde Audio Player для Raspberry Pi — самый популярный плеер на DAStereo, но это не точно

Спасибо , качну!

А он точно подходит для 4 малины?
Не определяется даже по кабелю.

Нет, 4 тогда еще не было -нужно курить сайт из шапки для оптимальной версии под 4

Понял. Поищу . Но очень капризна Малина 4 .
Мууд не очень хорошо к ней приспособлен .
Попробую Волумио.
Может будет стабильнее.

Коллеги , подскажите стабильную версию Мууд пожалуста для 4 малины (версия 4 Гб) . И ссылочка на образ была бы очерь кстати.)))
Свежие какие-то нежные . Слетают на раз.

Поштудируйте ветку по плееру

  • признан лучшим, там и для четвеки вроде версия была…

У меня как раз 4 малина (ALLO BOSS2) c MOODE нормально вполне работает, стабильно.

2 лайка

А версия прошивки какая и есть ли этот образ?

если вы про версию MOODE, то недавно обновился до крайней версии, полёт нормальный

Ко мне пришёл ALLO BOSS2 уже с записанной картой, признаюсь что с официального сайта MOODE не брал образ ни разу.

Установил последнюю версию с оф. сайта. Первоначально время загрузки было около 40 сек. Сейчас 2,5 минуты. Подскажите, можно ли уменьшить время загрузки?

Можно попробовать лог файл посмотреть.

А такое будет работать на сабже, может кто пробовал?

В настройках есть ‘USB Volumne Knob’, а тут блюпуп… Интересно, что USB стоит €20, и только громкость регулирует, а это €5 со всеми бонусами.

https://aliexpress.ru/item/1005001388320314.html

Здравствуйте! Покупали Boss2 на allo.com?

Ага, там, шёл довольно долго, почти месяц.

Обновился до последней версии. Теперь moode поддерживает прием аудио по bluetooth (определяется как аудиоустройство).

Вот тут можно найти инструкцию как добавить поддержку AAC, AptX, и LDAC. Пробовал подключить мобилку, показывает подключение по AptX HD, звучит хорошо.

4 лайка

Мы с moode это делали ещё года полтора-два назад… :flushed: Правда без AAC, AptX, и LDAC ))

Приветствую всех прочитавших! А Deezer можно запускать в moOde? Есть такая возможность?

Всем привет, Камрады, в moode есть возможность добавлять компоненты в ядро? Или root полностью перекрыт разработчиком?
Хочу попробовать переделать pi4 для вывода PCIeX и подключить многоканальную звуковую карту xonar d2x, в moode встроен dsp/convolver движок camilla, вот и хотелось бы на базе одноплатника pi4 сделать в машину многоканальный проц. Как думаете, может получиться? Для примера hqplayer embedded который готовый образ на linux ядре под x86 данную звуковую видит без проблем. Но хотелось бы уйти x86 на одноплатник.
И ещё вопрос, я Пран понимаю, что moode может принимать upnp без проблем от различных проигрывателей, hi fi cast, buubleUPnP и прочих?

рут вроде был.

может

1 лайк