🆔 MoOde Audio Player для Raspberry Pi — самый популярный плеер на DAStereo, но это не точно

Заказ такой поступил.

Но, кстати, и вопрос сравнения шляп, и вопрос необходимости малине ЛБП - оффтоп в этой теме.

1 лайк

Ок! Напишите пожалуйста о необходимости малине ЛБП в личку?

Вы меня извините, но в соответствующих темах есть море информации. Чисто ради прикола не пробовали почитать?
Хотя бы вот эту:

Сводка

🍓 Всё о питании ARM Raspberry стримеров и плееров

Все оказалось несколько проще.
Видимо вчера не перезагрузил систему
после произведенных изменений.
Сегодня все форматы воспроизводятся
без проблем и артефактов.
Спасибо за внимание к проблеме.

Спасибо я не приколист :grinning:! Разберусь сам! В теме линейные блоки питания пока молчание.

Я ж Вам давал ссылку на тему по питанию Малинки. Там тоже нет ответов?
Повторюсь:

П о ж а л у й с т а MoOde only.

1 лайк

Ребят, помогите, переехал я в другую страну, тут на роутер от оператора не зайти, все заблочено, ip scanner moode не находит, локально я к нему подключаюсь через AP moode, но как его зараза, к локалке по wifi подрубить нипанятна :frowning:

Кирилл, скачиваете любой бесплатный сканер IP адресов и проходите им весь диапазон своей локалки от 1 до 254. Например таким.
Останется лишь открыть “зеленые или синие” адреса (только c открытым портом 80) веб браузером.

Вечер всем добрый.
А есть ли плагины для gpio?
Кнопочки какие пристроить для управления или софт- выключение к примеру.

1 лайк

Спасибо большое.
А прямо совсем мечта-мечта : навигация по папкам? Реально?

Ну, нет, конечно! Только Play/Pause, Next, Prev и регулировка громкости.

Очень жалко. Увы.

дык яж написал, что ip сканер его не находит.
все устройства спокойно подключаются по логину паролю, moode - нет. что же я делаю не так :frowning:

Подключаетесь к точке доступа moode, затем указываете логи и пароль вашей домашней вафли и все

Спасибо, но это очевидно, и это я сделал, о чем написал. Увы, нет в локалке moode

Как это нет, телефоном сканируете сеть вайфай и moode обязан быть.

Попробуйте поменять страну на временного пребывания в настройках WiFi. У меня, например, с дефолтной US к локалке не подключается.

Ребутнул, отключил хард, нашелся девайс
Похоже питания харду не хватает.