Моноблоки AVM evolution M3

Пара hi-end моноблоков от известной немецкой фирмы.
“Сочетание мягко звучащих MOS-FET транзисторов с экстремально быстрым и одновременно мощным биполярным управлением дают основу звучания M3. Широкий диапазон воспроизводимых частот с высоким демпинг-фактором обеспечивают идеальный контроль любой акустики независимо от сопротивления в пределах всего музыкального диапазона”.
Каждый моноблок содержит по два раздельных источника питания, фильтрующие конденсаторы общей емкостью 70.000 uF/80V, силовой трансформатор 750VA.
Мощность 200 Вт на канал при 8-Омной нагрузке и
300 Вт при 4-омной.
Демпинг-фактор 800 ед.
Диапазон воспроизводимых частот: 0,3Hz-700kHz.
Вес каждого моноблока ок. 14 кг.
Есть балансные XLR входы и небалансные RCA.
Режимы работы на выбор: всегда включены либо автоматическое включение-выключение в зависимости от наиличия музыкального сигнала.
Моноблоки в идеальном техническом и отличном внешнем состоянии.
Играют мягко, детально и комфортно, можно слушать часами.
Контроль любой сложной акустики.
Находятся в Беларуси. Возможна доставка в Москву. В регионы - пересылка компанией СДЭК двумя посылками (хорошо упакую).

Цена 110 т.р.

+375 29 2070246 Алексаандр (есть Viber, Whatsapp)
8 968 928 2249 Евгений (Москва)



1 лайк

Может, конечно, и не моё дело, но для бара цена вроде как должна быть ниже, чем на других площадках.

1 лайк

Да, это обсуждаемо.

Непринципиально.
В баре самое главное атмосфера!

1 лайк

Цена должна быть ниже, это наше требование и необходимое условие размещения.

2 лайка

Пусть тогда будет для бара 105. :beer:

1 лайк

Отслеживаете?

Заботимся :grin:

4 лайка

Какая версия? Какой год?

Это классические evolution M3, не next-gen, которые стали “не совсем то”. Год не указан.

Понятно, что классика. Их было по-моему 8 версий в разные годы.
Вы не первый владелец?

Версию на плате видно, через крышку, даже вскрывать необязательно. Некст ген ничего так звучат кстати, очень даже ничего.

1 лайк

Я не первый, покупал их в Германии. У меня были M2 next-gen, эти М3 звучат интереснее. Через крышку на плате вижу AVM-4-03578.

1 лайк

У меня М4 есть, когда то основные были, теперь на тылах стоят. Офигенные моноблоки.

Подтверждаю. Тоже такие были.

А как М3 отличаются от М4 в плане звука?

В целом похожий почерк, М4 - чуть более мягкие, а М3 лучше контролируют АС.

Вот М4 когда-то)

1 лайк

До Нового года цена для бара 100 тыс.

Еще актуально