Моноблочные усилители мощности Felix Audio MPA-1

Константин, послушайте! И расскажите.

Не вижу проблем в личке согласуем время и вперёд.

6 лайков

Вчера Феликс приносил свои моноблоки.
Порадовал и удивил!

2 лайка

Горшочек не вари!

1 лайк

А у меня ещё есть. Не варить больше?

Пока не надо. Спасибо!

1 лайк

Такие же?

я про видеоролики.
а сделать под ТЗ заказчика не проблема.

С одной стороны цена очень привлекательная, с другой как начнёшь считать + пред, + межблок и цена становится в один ряд с приличными интегральниками.

пишите, обсудим интегральник. в те же деньги.

какого уровня звук? сейчас ищу мощники, пред есть есть с балансной схемой. можно ли будет на тест взять

Я не знаю, что такое уровни звука. А потестить в своей системе надо, организуем.

да имел ввиду может аппараты звучащие аналогично с той же подачей

Понятно. Ну, Кводы звучат похоже, по сути это и есть Квод, но с другим БП и обвязкой. В усилителе я смог совместить “быстрый”, хлесткий бас-мидбас и “теплый”, тембрально насыщенный СЧ-ВЧ диапазон.

2 лайка

Усилители снова в продаже. @Konstantin.K их слушал в своей системе, может рассказать о звуке.

2 лайка

Да действительно слушал с JBL L300 сравнивал с exclusive m5, середина ошеломляете , по басу проигрывают, верха разные совсем, мне мои больше понравились но это старый JBL,с современными колонками думаю будет улёт!

1 лайк

Феликс, подскажите, какую аккустику Вы видите с этими моноблоками (пару -тройку моделей), спасибо!

Никаких ограничений не вижу. У меня трёхполоска, с басовиком с тяжелой подвижкой, отлично играет. Эти усилители слушались уже с “шариками” и “Божьими коровками” РаундАудио, с напольниками Dorius F-1, с рупорами Князева у Николая Казанцева в берлоге (Умберто), с Фокалами и Shahinian Obelisk, с JBL L300.
усилители не будут излишне мощными для любых полочников и не спасуют со многими напольниками.

1 лайк

Феликс подскажите, а какой вход самый правильный в вашем усе??
балансый вход на чем реализован?
спб.

вы писали

получается rca вход более прямой?