πŸ›’ Мои ΠΏΠΎΠΊΡƒΠΏΠΊΠΈ Π½Π° физичСских носитСлях β€” Π²ΠΈΠ½ΠΈΠ», диски, кассСты... (Ρ‡Π°ΡΡ‚ΡŒ 1)

ВсСм Π»ΡŽΠ±ΠΈΡ‚Π΅Π»ΡΠΌ физичСских носитСлСй, сСйчас Π½Π° https://www.grooves.land бСсплатная доставка ΠΏΠΎ всСму ΠΌΠΈΡ€Ρƒ ΠΏΡ€ΠΈ ΠΏΠΎΠΊΡƒΠΏΠΊΠ΅ ΠΎΡ‚ 20 Π΅Π²Ρ€ΠΎ.

7 Π»Π°ΠΉΠΊΠΎΠ²

ΠžΡ„ΠΎΡ€ΠΌΠΈΠ» Π·Π°ΠΊΠ°Π·, Π½Π΅ ΠΏΠΎΠΉΠΌΡƒ ΠΊΠ°ΠΊ ΠΎΠΏΠ»Π°Ρ‚ΠΈΡ‚ΡŒ. По Ρ…ΠΎΠ΄Ρƒ бСсплатная доставка Ρ‚ΠΎΠ»ΡŒΠΊΠΎ ΠΏΡ€ΠΈ ΠΎΠΏΠ»Π°Ρ‚Π΅ ΠΏΠΎ IBAN, Π° для этого Π½ΡƒΠΆΠ½ΠΎ ΠΏΠ΅Ρ€Π΅Ρ‚ΡŒΡΡ Π² ΠΎΡ‚Π΄Π΅Π»Π΅Π½ΠΈΠ΅ сбСрбанка. Или я Ρ‡Ρ‚ΠΎ-Ρ‚ΠΎ нСдопонимаю? Π’ ΠΎΠ±Ρ‰Π΅ΠΌ, Π²Ρ‹Π·Ρ‹Π²Π°ΡŽ ΠΏΠΎΠΌΠΎΡ‰ΡŒ!

И сСйчас, ΠΈ мСсяц Ρ‚ΠΎΠΌΡƒ Π½Π°Π·Π°Π΄, ΠΈ ΠΏΠΎΠ»Π³ΠΎΠ΄Π°, ΠΈ … Π½ΠΎ ΠΌΡ‹ слСдим Π·Π° Ρ†Π΅Π½Π°ΠΌΠΈ. :grin:

1 Π»Π°ΠΉΠΊ

Π“Π΄Π΅?

Π’ΠΎΡ‚ ΠΆΠ΅.

ΠŸΠΎΠΊΡƒΠΏΠΊΠΈ Π½Π° Grooves.land

Π—Π° этим столиком Π΅ΡΡ‚ΡŒ мСста. :grin:
Welcome.

12 Π»Π°ΠΉΠΊΠΎΠ²

4 Π»Π°ΠΉΠΊΠ°

На красном Π²ΠΈΠ½ΠΈΠ»Π΅?

НС Π½Π° ΡΡ‚ΠΎΠ»ΡŒΠΊΠΎ Π±ΠΎΠ³Π°Ρ‚!

1 Π»Π°ΠΉΠΊ

Мои ΡƒΠ»ΠΎΠ²Ρ‹ Π½Π° сд

16 Π»Π°ΠΉΠΊΠΎΠ²

И на винилС:

8 Π»Π°ΠΉΠΊΠΎΠ²

РСмастинги - просто супСр!
Π― ΠΏΡ€ΠΎ DCD.

1 Π»Π°ΠΉΠΊ

Для Π±ΠΎΠ³Π°Ρ‚Ρ‹Ρ… Π½Π΅ΠΌΠ΅Ρ†ΠΊΠΈΠΉ пСрвопрСсс Π² ΠΌΠΈΠ½Ρ‚Π΅. ΠšΡ€Π°ΡΠ½Ρ‹Π΅ свСТСнькиС, достиТимо.
Но ΠΌΠ½Π΅ ΠΊΠ°ΠΊ Ρ‚ΠΎ пСрСиздания Π½Π΅ зашли. ΠžΡ€ΠΈΠ³ΠΈΠ½Π°Π»Ρ‹ Π΄ΡƒΡˆΠ΅Π²Π½Π΅Π΅ ΠΈΠ³Ρ€Π°ΡŽΡ‚. Но цСны…

1 Π»Π°ΠΉΠΊ

Π‘Π΅Ρ€Π΅ΠΆ, Π° Ρ‡Ρ‚ΠΎ Π·Π° ΠΏΡ€ΠΎΠΈΠ³Ρ€Ρ‹Π²Π°Ρ‚Π΅Π»ΡŒ Ρƒ тСбя сСйчас?

Π”ΠΈΠΊΠΈΠΉ Ρ‚Ρ€Π΅Π½Π΄ Π½Π° DCD ΠΏΠΎ Π±Π°Ρ€Ρƒ)

Π― ΠΏΠΎΠΊΠ° ΠΏΠΈΡ€Π°Ρ‚ΠΎΡ‡ΠΊΠΈ ΡΠ»ΡƒΡˆΠ°ΡŽ. ΠžΡ‚ Ρ…ΠΎΡ€ΠΎΡˆΠ΅Π³ΠΎ Ρ‡Π΅Π»ΠΎΠ²Π΅ΠΊΠ° Π΄ΠΎΡΡ‚Π°Π»ΠΈΡΡŒ Π² Π΄Π°Ρ€, особой энСргСтикой ΠΏΡ€ΠΎΠΏΠΈΡ‚Π°Π½Ρ‹.

1 Π»Π°ΠΉΠΊ

ΠŸΡ€ΠΈΠ²Π΅Ρ‚, Systemdek llX 900.

я ΠΏΡ€ΠΎ CD, Π²ΠΈΠ½ΠΈΠ»ΠΎΠΊΡ€ΡƒΡ‚ Ρ‚ΠΎ я Ρ‚Π²ΠΎΠΉ помню

ЭкзотичСский JVC UX-2000.

2 Π»Π°ΠΉΠΊΠ°

2 Π»Π°ΠΉΠΊΠ°