πŸ›’ Мои ΠΏΠΎΠΊΡƒΠΏΠΊΠΈ Π½Π° физичСских носитСлях β€” Π²ΠΈΠ½ΠΈΠ», диски, кассСты... (Ρ‡Π°ΡΡ‚ΡŒ 2)

9 Π»Π°ΠΉΠΊΠΎΠ²

ΠŸΠΎΠΊΠ°Π·Ρ‹Π²Π°ΠΉ ΠΊΠΎΠ½Π΅Ρ‡Π½ΠΎ :ok_hand:

3 Π»Π°ΠΉΠΊΠ°

ΠšΠ°ΡΡΠ΅Ρ‚Π½Π°Ρ KvltΡƒΡ€Π°, нСДобрая…

ΠŸΠ°Ρ€Π° австрийских пост блэк ванмэн ΠΏΡ€ΠΎΠ΅ΠΊΡ‚ΠΎΠ²

Ellende :austria:



Karg :austria:



Π—Π΄Π΅ΡΡŒ J.J. ΠΈΠ· Harakiri For The Sky

Издано Π½Π° отСчСствСнном Depths of Void Ρ‚ΠΈΡ€Π°ΠΆΠΎΠΌ ΠΏΠΎ 100 ΠΊΠΎΠΏΠΈΠΉ

20 Π»Π°ΠΉΠΊΠΎΠ²

А я ΠΎΠΏΡΡ‚ΡŒ!

Волько Π·Π°Π±Ρ€Π°Π» Π² МСлодии.

25 Π»Π°ΠΉΠΊΠΎΠ²

Π”Π°Π²Π½ΠΎ ΠΊΡ€ΡƒΠΆΠΎΡ‡ΠΊΠΎΠ² Π½Π΅ ΠΏΠΎΠΊΡƒΠΏΠ°Π», Π·Π°Ρ…ΠΎΡ‚Π΅Π»ΠΎΡΡŒ свСТих Π²ΠΏΠ΅Ρ‡Π°Ρ‚Π»Π΅Π½ΠΈΠΉ.

13 Π»Π°ΠΉΠΊΠΎΠ²

@E320 @cosmos @ishivata Π²Π°ΠΌ ΠΏΠΎΠΊΠ°Π·Π°Ρ‚ΡŒ ΠΊΠ°ΠΊ ΠΏΡ€Π΅ΠΊΡ€Π°Ρ‚ΠΈΡ‚ΡŒ систСматичСски ΠΎΡ„Ρ„Ρ‚ΠΎΠΏΠΈΡ‚ΡŒ, ΠΏΠ΅Ρ€Π΅Π½ΠΎΡΠΈΡ‚ΡŒ обсуТдСниС Π² ΠΏΡ€Π°Π²ΠΈΠ»ΡŒΠ½Ρ‹Π΅ Ρ‚Π΅ΠΌΡ‹ ΠΈ Π² Π±Π°Π½ с ΠΊΠΎΠ½Ρ†Π°ΠΌΠΈ?

2 Π»Π°ΠΉΠΊΠ°

ΠŸΡ€ΠΎ XRCD, Π½ΠΎ Π½Π΅ ΠΎΡ„Ρ„-Ρ‚ΠΎΠΏ, Π΄ΠΎ сих ΠΏΠΎΡ€ Π·Π°ΠΏΠ΅Ρ‡Π°Ρ‚Π°Π½Π½Ρ‹Π΅ Π»Π΅ΠΆΠ°Ρ‚, вспомнил ΠΏΡ€ΠΎ Π½ΠΈΡ… ΠΈΠ·-за…





17 Π»Π°ΠΉΠΊΠΎΠ²

А надс ΠΏΡ‹Π»Ρƒ с ΠΆΠ°Ρ€Ρƒ ΠΊΡƒΠΏΠΈΡ‚ΡŒ

22 Π»Π°ΠΉΠΊΠ°

Π½ΠΈΠΊΠ°ΠΊ Π½Π΅ сообраТу, ΠΊΡƒΠ΄Π° Π·Π°ΠΏΠΎΡΡ‚ΠΈΡ‚ΡŒ, Ρ€Π΅ΡˆΠΈΠ» ΠΎΡΡ‚Π°Π²ΠΈΡ‚ΡŒ здСсь

ΠΈΠ·ΠΎΠ±Ρ€Π°ΠΆΠ΅Π½ΠΈΠ΅

16 Π»Π°ΠΉΠΊΠΎΠ²

ΠŸΠ΅Ρ€Π²ΠΎΠ²ΡΠΊΡ€Ρ‹Π²Π°Ρ‚Π΅Π»ΡŒ !!!

13 Π»Π°ΠΉΠΊΠΎΠ²



Появился blu-ray audio Π² ΠΏΡ€ΠΎΠ΄Π°ΠΆΠ΅, Ρ‚ΠΎΡ‚ ΠΊΠΎΡ‚ΠΎΡ€Ρ‹ΠΉ ΠΈΠ· бокса Π·Π° 30+. 3100Ρ€. Π½Π° ОзонС.

13 Π»Π°ΠΉΠΊΠΎΠ²

ΠžΡ‚Π»ΠΈΡ‡Π½Ρ‹Π΅ старыС Π°Π½Π³Π». прСссы 90-Ρ… Π³ΠΎΠ΄ΠΎΠ². Если Π΅Ρ‰Π΅ ΠΈ Π² ΠΈΠ΄Π΅Π°Π»Π΅, Ρ‚ΠΎ рСспСкт.
Π”ΠΎΡ€ΠΎΠ³ΠΈΠ΅?

1 Π»Π°ΠΉΠΊ

НС всС Ρ‚Π°ΠΊ ΠΎΠ΄Π½ΠΎΠ·Π½Π°Ρ‡Π½ΠΎ с изданиями UH Π½Π° CD, Π½ΠΎ Ссли Π²Ρ‹Π±ΠΈΡ€Π°Ρ‚ΡŒ ΠΌΠ΅ΠΆΠ΄Ρƒ сСриСй Castle Classics ΠΈ рСмастСрами 1996 Π³ΠΎΠ΄Π°, я ΠΏΡ€Π΅Π΄ΠΏΠΎΡ‡ΠΈΡ‚Π°ΡŽ ΠΏΠ΅Ρ€Π²Ρ‹Π΅. БостояниС 4- ΠΈΠ· 5, Ρ†Π΅Π½Π° срСдняя ΠΏΠΎ Ρ€Ρ‹Π½ΠΊΡƒ.



НовоС ΠΏΠΎΠΏΠΎΠ»Π½Π΅Π½ΠΈΠ΅ Π² Π²ΠΈΠ½ΠΈΠ»Π΅. Π”Π°ΠΆΠ΅ Π½Π΅ Π·Π½Π°Π», Ρ‡Ρ‚ΠΎ Π² 1969 Π³ΠΎΠ΄Ρƒ ΠšΠ°Ρ€Π°ΡΠ½ ΠΈ БСрлинский филармоничСский оркСстр Π±Ρ‹Π»ΠΈ Π² МосквС ΠΈ Π›Π΅Π½ΠΈΠ½Π³Ρ€Π°Π΄Π΅ ΠΈ это диск записан с ΠΊΠΎΠ½Ρ†Π΅Ρ€Ρ‚Π° Π² МосквС. Диск Ρ€Π΅Π΄ΠΊΠΈΠΉ. Π’ΠΈΡ€Π°ΠΆ 1000 экзСмпляров, Ρ‡Ρ‚ΠΎ смСхотворно ΠΌΠ°Π»ΠΎ Π΄Π°ΠΆΠ΅ для ΠœΠΎΡΠΊΠ²Ρ‹ ΠΈ Π›Π΅Π½ΠΈΠ½Π³Ρ€Π°Π΄Π°.

14 Π»Π°ΠΉΠΊΠΎΠ²

18 Π»Π°ΠΉΠΊΠΎΠ²

Π—Π°Π±Ρ€Π°Π» Π² ΠΌΠ°Π³Π°Π·ΠΈΠ½Π΅ Ρƒ дяди Π‘ΠΎΡ€ΠΈ

13 Π»Π°ΠΉΠΊΠΎΠ²

РСспСкт!

2 Π»Π°ΠΉΠΊΠ°

БСгодня Π²Π΅Ρ‡Π΅Ρ€ Zimmer !
ΠΈΠ·ΠΎΠ±Ρ€Π°ΠΆΠ΅Π½ΠΈΠ΅
ΠΈΠ·ΠΎΠ±Ρ€Π°ΠΆΠ΅Π½ΠΈΠ΅
ΠΈΠ·ΠΎΠ±Ρ€Π°ΠΆΠ΅Π½ΠΈΠ΅

23 Π»Π°ΠΉΠΊΠ°