πŸ›’ Мои ΠΏΠΎΠΊΡƒΠΏΠΊΠΈ Π½Π° физичСских носитСлях β€” Π²ΠΈΠ½ΠΈΠ», диски, кассСты... (Ρ‡Π°ΡΡ‚ΡŒ 1)

Π’ΠΈΠ½ΠΈΠ» - ΠΎΡ‚Π΄ΡƒΡˆΠΈΠ½Π°!

23 Π»Π°ΠΉΠΊΠ°

Π”ΠΌΠΈΡ‚Ρ€ΠΈΠΉ, ΠΏΠΎΠ΄Π±ΠΎΡ€ΠΊΠ° родная, ΠšΠ°Ρ‚ΡŽ с ВонСю, Π˜ΠΌΠΏΠΈΡ€ΠΈΡƒΠΌ ΠΈ особо Батурнус Π²Ρ‹Π΄Π΅Π»ΡŽ :metal:

1 Π»Π°ΠΉΠΊ

ΠšΡ€ΡƒΡ‚ΠΎ, ΠΊΠΎΠ³Π΄Π° Алиса ΡˆΡ‚Ρ‹Ρ€ΠΈΡ‚, я максимум, ΠΈΠ½ΠΎΠ³Π΄Π° Шабаш ΠΏΠ΅Ρ€Π΅ΡΠ»ΡƒΡˆΠΈΠ²Π°ΡŽ, Π½Π° ΠΊΠΎΡ‚ΠΎΡ€ΠΎΠΌ Π±Ρ‹Π» ΠΈ Π­Π½Π΅Ρ€Π³ΠΈΡŽ

ΠŸΠΈΠ°Π½ΠΈΡΡ‚ Ρ…ΠΎΡ€ΠΎΡˆ

Посолонь ΠΈ Π”ΡƒΠ΄ΠΊΠ° ΠΎΡ‡Π΅Π½ΡŒ Ρ…ΠΎΡ€ΠΎΡˆΠΈΠ΅. Алиса растёт. А сольник ΠΊΠ°ΠΊΠΎΠΉ ΠšΠΈΠ½Ρ‡Π΅Π² Π²Ρ‹Π΄Π°Π» - Π²ΠΎΠΎΠ±Ρ‰Π΅ крутяк! ЕдинствСнноС- Π½Π΅ Ρ…Π²Π°Ρ‚Π°Π΅Ρ‚ Π΄ΠΈΠ΄ΠΆΠΈΠΏΠ°ΠΊΠΎΠ² :frowning:

2 Π»Π°ΠΉΠΊΠ°

Π’ΠΎΡ‚ ΠΈ Π·Π°ΠΊΠΎΠ½Ρ‡ΠΈΠ»ΠΎΡΡŒ сотрудничСство с ДСагостини. Π‘ трудностями, Π½ΠΎ ΠΎΠ½ΠΈ Π²Ρ‹ΠΏΠΎΠ»Π½ΠΈΠ»ΠΈ своС ΠΎΠ±Π΅Ρ‰Π°Π½ΠΈΠ΅ ΠΈ я ΠΏΠΎΠ»ΡƒΡ‡ΠΈΠ» всС 57 Π²ΠΈΠ½ΠΈΠ»ΡŒΡ‡ΠΈΠΊΠΎΠ².

26 Π»Π°ΠΉΠΊΠΎΠ²

Π•Ρ‰Ρ‘ ΠΎΠ΄Π½Π° посылка, ΠΈ моя подписка Ρ‚ΠΎΠΆΠ΅ закончится.

2023-03-04_15-33-26

13 Π»Π°ΠΉΠΊΠΎΠ²


10 Π»Π°ΠΉΠΊΠΎΠ²

А, ΠΊΠ°ΠΊ Ρ‚Π°ΠΊ ΠΏΠΎΠ»ΡƒΡ‡ΠΈΠ»ΠΎΡΡŒ? Π’Ρ€ΠΎΠ΄Π΅, выпусков всСго 25 ΠΏΠΎ 2 пластинки. Π˜Ρ‚ΠΎΠ³ΠΎ 50 ΡˆΡ‚ΡƒΠΊ.

Π£ мСня сСйчас 46 пластинок ΠΈ Π΅Ρ‰Ρ‘ Ρ‡Π΅Ρ‚Ρ‹Ρ€Π΅ Π΄ΠΎΠ»ΠΆΠ½Ρ‹ ΠΏΡ€ΠΈΡΠ»Π°Ρ‚ΡŒ Π² ΠΌΠ°Ρ€Ρ‚Π΅.

Ρ‚Π°ΠΊ Ρ‚Π°ΠΌ Π΅Ρ‰Π΅ 7 пластинок Π΄ΠΎΠΏΠΎΠ»Π½ΠΈΡ‚Π΅Π»ΡŒΠ½ΠΎ ΠΊ подпискС. Ссли Π½Π΅ Ρ…ΠΎΡ‚ΠΈΡ‚Π΅ ΠΆΠ΄Π°Ρ‚ΡŒ, Π·Π²ΠΎΠ½ΠΈΡ‚Π΅ попроситС ΠΎΡ‚ΠΏΡ€Π°Π²ΠΈΡ‚ΡŒ, сразу ΠΈ отправят, ΠΏΠΎΠΊΠ° послСдниС Π΅ΡΡ‚ΡŒ Π² Π½Π°Π»ΠΈΡ‡ΠΈΠΈ, я Ρ‚Π°ΠΊ ΠΈ сдСлал.

3 Π»Π°ΠΉΠΊΠ°

Понял! Π”ΠΎΠΏΠΎΠ»Π½ΠΈΡ‚Π΅Π»ΡŒΠ½Ρ‹Π΅ ΠΈ ΠΏΠΎΠΊΡƒΠΏΠ°Ρ‚ΡŒ Π½Π°Π΄ΠΎ Π΄ΠΎΠΏΠΎΠ»Π½ΠΈΡ‚Π΅Π»ΡŒΠ½ΠΎ. ΠŸΡ€ΠΎΡΡ‚ΠΎ Ρ‚Π°ΠΊ Π½Π΅ ΠΏΡ€ΠΈΡˆΠ»ΡŽΡ‚.:slight_smile:

всС Π²Π΅Ρ€Π½ΠΎ, Π±Π΅Ρ€ΠΈΡ‚Π΅. ΡΠ»ΡƒΡˆΠ°Ρ‚ΡŒ ΠΌΠΎΠΆΠ½ΠΎ.

1 Π»Π°ΠΉΠΊ

Б мСшка в ex


11 Π»Π°ΠΉΠΊΠΎΠ²

Π”Π°Π²Π½ΠΎ хотСл…


13 Π»Π°ΠΉΠΊΠΎΠ²

Для любимой


19 Π»Π°ΠΉΠΊΠΎΠ²

АнтирСклама. Π’ ΠΏΡ€ΠΎΡˆΠ»Ρ‹Π΅ Π²Ρ‹Ρ…ΠΎΠ΄Π½Ρ‹Π΅ ΡΠ»ΡƒΡ‡ΠΈΠ»Π°ΡΡŒ спонтанная Ρ€Π΅Ρ‚Ρ€ΠΎ-Π²Π΅Ρ‡Π΅Ρ€ΠΈΠ½ΠΊΠ°. ΠŸΠΎΠ½Ρ€Π°Π²ΠΈΠ΄ΠΎΡΡŒ ΠΈ Π·Π°Ρ…ΠΎΡ‚Π΅Π»ΠΎΡΡŒ Π΅Ρ‰Π΅ Ρ‡Π΅Π³ΠΎ-Π½ΠΈΠ±ΡƒΠ΄ΡŒ попсового ΠΈΠ· Π²ΠΎΡΡŒΠΌΠΈΠ΄Π΅ΡΡΡ‚Ρ‹Ρ…. Π—Π°ΠΊΠ°Π·Π°Π» Π½ΠΎΠ²ΠΎΠ΄Π΅Π»ΡŒΠ½Ρ‹Ρ… пластинок. Π”ΡƒΠΌΠ°Π», Π½Ρƒ ΠΊΠ°ΠΊ Ρ‚Π°ΠΊΡƒΡŽ ΠΌΡƒΠ·Ρ‹ΠΊΡƒ ΠΌΠΎΠΆΠ½ΠΎ ΠΈΡΠΏΠΎΡ€Ρ‚ΠΈΡ‚ΡŒ? А ΠΎΡ€ΠΈΠ³ΠΈΠ½Π°Π»Ρ‹ сильно ΠΊΡƒΡΠ°ΡŽΡ‚ΡΡ ΠΏΠΎ Ρ†Π΅Π½Π΅. ΠŸΡ€ΠΈΡˆΠ»ΠΈ.

УспСл ΠΏΠΎΡΠ»ΡƒΡˆΠ°Ρ‚ΡŒ Чингисхан ΠΈ Π§ΠΈΠ»ΠΈ. НС Π²ΠΏΠ΅Ρ‡Π°Ρ‚Π»ΠΈΠ»ΠΎ Π½ΠΈ Ρ€Π°Π·Ρƒ.
И Π²ΠΎΡ‚ Ρ‚Π°ΠΊΠΎΠΉ Π΄Π²ΠΎΠΉΠ½ΠΈΠΊ.


ΠŸΠ΅Ρ€Π²Ρ‹ΠΉ альбом ΠΈ пластинка рСмиксов. РСмиксы Π½ΠΎΡ€ΠΌΠ°Π»ΡŒΠ½Ρ‹Π΅, Π° ΠΎΡΡ‚Π°Π»ΡŒΠ½Ρ‹Π΅ записи Π²Ρ‹Ρ…ΠΎΠ»ΠΎΡ‰Π΅Π½Ρ‹, края частотного Π΄ΠΈΠ°ΠΏΠΎΠ·ΠΎΠ½Π° ΠΎΠ±Ρ€Π΅Π·Π°Π½Ρ‹. Π‘Π»ΡƒΡˆΠ°Ρ‚ΡŒ скучно, Π½ΠΎΠ³Π° Π½Π΅ ΠΏΡ€ΠΈΡ‚ΠΎΠΏΡ‹Π²Π°Π΅Ρ‚. Π‘Ρ‚Π°Ρ€Ρ‹Π΅ пластинки МСлодии с лицСнзиями Π·Π²Π΅Π·Π΄ дискотСк Ρ‚Π΅Ρ… Π»Π΅Ρ‚ Π·Π²ΡƒΡ‡Π°Ρ‚ Π³ΠΎΡ€Π°Π°Π°Π·Π΄ΠΎ вкуснСС.
Π˜Π½Ρ‚Π΅Ρ€Π΅ΡΠ½ΠΎ происхоТдСниС Ρ€Π΅Π»ΠΈΠ·Π° ΠœΠΎΠ΄Π΅Ρ€Π½ Π’ΠΎΠΊΠΈΠ½Π³. Π’ΠΎΡ‚ Ρ‡Ρ‚ΠΎ Π½Π° ΠΊΠΎΠ½Π²Π΅Ρ€Ρ‚Π΅ написано:

К ΠΏΠΎΠΊΡƒΠΏΠΊΠ΅ Π½Π΅ Ρ€Π΅ΠΊΠΎΠΌΠ΅Π½Π΄ΡƒΡŽ. Π›ΡƒΡ‡ΡˆΠ΅ ΠΎΡ€ΠΈΠ³ΠΈΠ½Π°Π».
БСйчас ΠΎΡΡ‚Π°Π²ΡˆΠΈΠ΅ΡΡ 2 ΠΏΠΎΡΠ»ΡƒΡˆΠ°ΡŽ. На сладкоС припасал)). НадСюсь Π½Π° Ρ‡ΡƒΠ΄ΠΎ!

11 Π»Π°ΠΉΠΊΠΎΠ²

Rockets ΠΈ Elo Ρ…ΠΎΡ€ΠΎΡˆΠΈΠ΅!

2 Π»Π°ΠΉΠΊΠ°

Π»ΠΎΠ³ΠΈΡ‡Π½ΠΎ :smiley: :ok_hand:

ΠŸΠΎΡΡ‚Π°Π²ΠΈΠ» для сравнСния пСрвопрСсс с Π²Ρ‹Ρ†Π²Π΅Ρ‚ΡˆΠ΅ΠΉ ΠΏΠΎΠ»ΠΈΠ³Ρ€Π°Ρ„ΠΈΠ΅ΠΉ ΠΈ понял/ΡƒΡΠ»Ρ‹ΡˆΠ°Π», Ρ‡Ρ‚ΠΎ Π² новодСльном РокСтсС Π·Π²ΡƒΠΊ Ρ…ΠΎΡ€ΠΎΡˆ Ρ‚ΠΎΠ»ΡŒΠΊΠΎ Π² сравнСнии с совсСм ΡƒΠΆ плоским Π½ΠΎΠ²ΠΎΠ΄Π΅Π»ΠΎΠΌ, ΠΎ ΠΊΠΎΡ‚ΠΎΡ€ΠΎΠΌ сказал Π²Ρ‹ΡˆΠ΅

7 Π»Π°ΠΉΠΊΠΎΠ²

ΠŸΡ€ΠΈΠΊΡƒΠΏΠΈΠ» Π² Аудиомании Π΅Ρ‰Π΅ ΠΏΠ°Ρ€Ρƒ пластиночСк :grin: Нравятся :wink::+1:



НС смотря Π½Π° Ρ‚ΠΎ, Ρ‡Ρ‚ΠΎ записи ΠΎΡ‡Π΅Π½ΡŒ старыС, особСнно Π‘ΠΈΠ»Π»ΠΈ Π₯ΠΎΠ»ΠΈΠ΄Π΅ΠΉ, ΠΎΠ½ΠΈ смастированы Π² стСрСо :ok_hand:

16 Π»Π°ΠΉΠΊΠΎΠ²