πŸ›’ Мои ΠΏΠΎΠΊΡƒΠΏΠΊΠΈ Π½Π° физичСских носитСлях β€” Π²ΠΈΠ½ΠΈΠ», диски, кассСты... (Ρ‡Π°ΡΡ‚ΡŒ 1)

Π’Π°ΠΊ это…
… наша Π°ΠΏΠΏΠ°Ρ€Π°Ρ‚ΡƒΡ€Π° сущСствуСт Ρ€Π°Π΄ΠΈ Ρ‚ΠΎΠ³ΠΎ, Ρ‡Ρ‚ΠΎ Π½Π° Ρ„ΠΎΡ‚ΠΎ, Π° Π½Π΅ Π½Π°ΠΎΠ±ΠΎΡ€ΠΎΡ‚.
:smiley_cat:

5 Π»Π°ΠΉΠΊΠΎΠ²

Ρ‚Π°ΠΊ-Ρ‚Π°ΠΊ, Π° ΠΏΠΎΡ‡Π΅ΠΌΡƒ Ρ‚ΠΎΠ³Π΄Π° ΠΏΡ€ΠΎΠ΄ΠΎΠ»ΠΆΠ°ΡŽΡ‚ Π½Π°Ρ…ΠΎΠ΄ΠΈΡ‚ΡŒΡΡ Π·Π°ΠΏΠ΅Ρ‡Π°Ρ‚Π°Π½Π½Ρ‹Π΅ пластинки ΠΈ Π΄Π°ΠΆΠ΅ Ρ‚Π΅Ρ€ΡΡ‚ΡŒΡΡ Π½Π° ΠΏΠΎΠ»ΠΊΠ°Ρ… японскиС диски? :grin:

Волько сСгодня Π½ΠΎΡ‡ΡŒΡŽ ΡΠ»ΡƒΡˆΠ°Π» этот альбом ΠΏΠΎ Qobuz )
Π₯ΠΎΡ€ΠΎΡˆΠΈΠΉ !
Funkadelic

5 Π»Π°ΠΉΠΊΠΎΠ²

Π’ΠΎΠΎΠ±Ρ‰Π΅ΠΌ, ΠΏΠΎ ΠΎΠ΄Π½ΠΎΠΉ ΡƒΠΏΠ°ΠΊΠΎΠ²ΠΊΠ΅ Ρ€Π°ΡΠΏΠ΅Ρ‡Π°Ρ‚Ρ‹Π²Π°ΡŽ, ΡΠ»ΡƒΡˆΠ°ΡŽ, ΠΊΠ»Π°Π΄Ρƒ Π½Π° ΠΏΠΎΠ»ΠΎΡ‡ΠΊΡƒ, ΡΠ»Π΅Π΄ΡƒΡŽΡ‰Π°Ρ. Ни ΠΎΠ΄Π½ΠΎΠΉ Π½Π΅ останСтся Π·Π°ΠΏΠ΅Ρ‡Π°Ρ‚Π°Π½ΠΎ Π½Π΅ ΠΏΡ€ΠΎΡΠ»ΡƒΡˆΠ°Π½Π½ΠΎΠΉ.

20 Π»Π°ΠΉΠΊΠΎΠ²

Вспомнил ΠΌΠΎΠ»ΠΎΠ΄ΠΎΡΡ‚ΡŒ.особСнно Π”ΠΈ.Π° особСнно ΠœΠ΅Ρ‚Π΅ΠΎΡ€ МСн.Один ΠΈΠ· Π»ΡŽΠ±ΠΈΠΌΡ‹Ρ… ΠŸΠ°Ρ€ΡΠΎΠ½ΠΎΠ².



15 Π»Π°ΠΉΠΊΠΎΠ²

ΠŸΠΎΡ‚ΠΎΠΌΡƒ, Ρ‡Ρ‚ΠΎ соврСмСнной ΠΎΡ‡Π΅Π½ΡŒ Ρ…ΠΎΡ€ΠΎΡˆΠ΅ΠΉ ΠΌΡƒΠ·Ρ‹ΠΊΠΈ ΡΡ‚ΠΎΠ»ΡŒΠΊΠΎ, Ρ‡Ρ‚ΠΎ просто Таль Π²Ρ€Π΅ΠΌΠ΅Π½ΠΈ Π½Π° ΡƒΠΆΠ΅ ΠΏΡ€ΠΎΡΠ»ΡƒΡˆΠ°Π½Π½ΠΎΠ΅β€¦
… хотя Ρ‚Π΅ΠΏΠ΅Ρ€ΡŒ ΠΈ Ρ‚Π°ΠΌ, Π² Π·Π½Π°ΠΊΠΎΠΌΠΎΠΌ, ΠΎΡ‚ΠΊΡ€Ρ‹Ρ‚ΠΈΠΉ ΠΌΠ½ΠΎΠ³ΠΎ, ΠΈΠ±ΠΎ всё, ΠΊΠ°ΠΊ Π² ΠΏΠ΅Ρ€Π²Ρ‹ΠΉ Ρ€Π°Π·.

5 Π»Π°ΠΉΠΊΠΎΠ²

Π§ΡƒΠΌΠΎΠ²Ρ‹Π΅, самый ΠΌΡ€Π°Ρ‡Π½Ρ‹ΠΉ Ρ„Π°Π½ΠΊ Π² ΠΌΠΈΡ€Π΅!

1 Π»Π°ΠΉΠΊ

Π–Π΄ΠΈ Π²Π΅Ρ‡Π΅Ρ€ :).

Π’Ρ‹ ΠΏΡ€ΠΎΠ΄Π°Π΅ΡˆΡŒ ΠΆΠ΅?

Если Π±Ρ‹. Π’ΠΎΡ‚ ΠΏΠΎΠ½Π°ΠΊΡƒΠΏΠΈΠ», понимаСшь!

ВсСгда относился ΠΏΠΎΠ΄ΠΎΠ·Ρ€ΠΈΡ‚Π΅Π»ΡŒΠ½ΠΎ ΠΊ



сборникам.Но Ρ‚ΡƒΡ‚ всС совпало.ΠΈ ΠΌΠ°Ρ‚Π΅Ρ€ΠΈΠ°Π».ΠΈ запись.ΠšΡ€Π°ΡΠΈΠ²Ρ‹ΠΉ соул.Π΄Π²ΠΎΠΉΠ½ΠΈΠΊ.

12 Π»Π°ΠΉΠΊΠΎΠ²

НаконСц-Ρ‚ΠΎ распСчатал.

20 Π»Π°ΠΉΠΊΠΎΠ²

15 Π»Π°ΠΉΠΊΠΎΠ²

Когда этот альбом Π²Ρ‹ΡˆΠ΅Π», Ρ‚ΠΎ ΠΎΠ½ Π² ΠΌΠΎΠ΅ΠΉ собствСнной β€œΡ‚Π°Π±Π΅Π»ΠΈ ΠΎ рангах” альбомов Алисы занял ΠΏΠΎΡ‡Ρ‘Ρ‚Π½ΠΎΠ΅ послСднСС мСсто. На Π²ΠΈΠ½ΠΈΠ»Π΅ я Π΅Π³ΠΎ ΠΊΡƒΠΏΠΈΠ» лишь Ρ‚ΠΎΠ»ΡŒΠΊΠΎ ΠΏΠΎΡ‚ΠΎΠΌΡƒ, Ρ‡Ρ‚ΠΎ ΠΎΡ‚Π΄Π°Π²Π°Π»ΠΈ Π½Π΅Π΄ΠΎΡ€ΠΎΠ³ΠΎ. ΠšΡƒΠΏΠΈΠ», ΠΏΠΎΠ»ΠΎΠΆΠΈΠ» Π½Π° ΠΏΠΎΠ»ΠΊΡƒ ΠΈ счастливо Π·Π°Π±Ρ‹Π». НС, Π½Ρƒ Π² самом Π΄Π΅Π»Π΅, Π² β€œΠ½Π°ΡˆΠ΅β€ врСмя ΠΈΠ·Π΄Π°Π²Π°Ρ‚ΡŒ пластинку β€œΠΏΡ€ΠΎΡΡ‚ΠΎ пластинка, Π΄Π°ΠΆΠ΅ Π½Π΅ gatefold, ΠΈ Π±ΡƒΠΌΠ°ΠΆΠ½Ρ‹ΠΉ конвСрт…” это ΠΊΠ°ΠΊ-Ρ‚ΠΎ нСкузяво Ρ‡Ρ‚ΠΎ Π»ΠΈ.
Π― понял Ρ‚Π°ΠΊ, Ρ‡Ρ‚ΠΎ Π΄Π°ΠΆΠ΅ Π°Π²Ρ‚ΠΎΡ€ Π½Π΅ заморочился, Π²ΠΈΠ΄ΠΈΠΌΠΎ сам Π½Π΅ Π»ΡŽΠ±ΠΈΡ‚ своё Ρ‚Π²ΠΎΡ€Π΅Π½ΠΈΠ΅.
А Ρ‚ΡƒΡ‚ Π²Ρ‡Π΅Ρ€Π° я Π²Ρ‹ΠΏΠΈΠ» большС ΠΎΠ±Ρ‹Ρ‡Π½ΠΎΠ³ΠΎ ΠΈ ΠΏΠΎΠ΄ΡƒΠΌΠ°Π»: Π½Ρƒ ΠΊΠ°ΠΊΠΎΠ³ΠΎ икса я Π²ΠΎΠΎΠ±Ρ‰Π΅ Π½ΠΈ Ρ€Π°Π·Ρƒ Π½Π΅ Π²ΠΊΠ»ΡŽΡ‡ΠΈΠ» пластинку?
Добряки, я ΠΎΡ‡Π΅Π½ΡŒ ΠΎΡˆΠΈΠ±Π°Π»ΡΡβ€¦ Альбом всё Ρ‚Π°ΠΊ ΠΆΠ΅ Π½Π΅ Π±Π»Π΅Ρ‰Π΅Ρ‚, ΠΎΠ΄Π½Π°ΠΊΠΎ с Π²ΠΈΠ½ΠΈΠ»Π° ΠΎΠ½ совсСм ΠΏΠΎ Π΄Ρ€ΡƒΠ³ΠΎΠΌΡƒ Π·Π²ΡƒΡ‡ΠΈΡ‚ ΠΈ воспринимаСтся.))
Один Ρ‚Ρ€Π΅ΠΊ сразу ΠΏΠΎΡˆΡ‘Π» Π² ΠΌΠΎΠΉ β€œΡΠ±ΠΎΡ€Π½ΠΈΠΊ Алисы Π½Π° ΠΊΠ°ΠΆΠ΄Ρ‹ΠΉ Π΄Π΅Π½ΡŒβ€))


10 Π»Π°ΠΉΠΊΠΎΠ²

Steven Wilson. Hand.Cannot.Erase.


13 Π»Π°ΠΉΠΊΠΎΠ²


Ezra Collective

Π’Π΅Ρ‰ΡŒ :+1: Ноги Π² пляс. Π‘Π°ΠΌΠΎΠΏΡ€ΠΎΠΈΠ·Π²ΠΎΠ»ΡŒΠ½ΠΎ ))

10 Π»Π°ΠΉΠΊΠΎΠ²

ΠžΡ‚Π»ΠΈΡ‡Π½Ρ‹ΠΉ ΠΊΠΎΠ»Π»Π΅ΠΊΡ‚ΠΈΠ²! ДТазовая сцСна юТного Π›ΠΎΠ½Π΄ΠΎΠ½Π° Π²ΠΎΠΎΠ±Ρ‰Π΅ ΠΎΡ‡Π΅Π½ΡŒ интСрСсная Π² Ρ†Π΅Π»ΠΎΠΌ.

1 Π»Π°ΠΉΠΊ

Π’Π°ΠΊ ΠΈΠ½Ρ„ΠΎΡ€ΠΌΠ°Ρ‚ΠΈΠ²Π½Π΅Π΅)

5 Π»Π°ΠΉΠΊΠΎΠ²

ΠŸΡ€ΠΎΠ΄ΠΎΠ»ΠΆΠ°ΡŽ ΡΠΎΠ±ΠΈΡ€Π°Ρ‚ΡŒ ΡΠ΅Ρ€ΠΈΡŽ воспоминаний с ΠΏΡ€ΠΈΠ²Π΅Ρ‚ΠΎΠΌ ΠΈΠ· 1994 Π³ΠΎΠ΄Π°. Π›ΠΈΡ†Π΅Π½Π·ΠΈΠΎΠ½Π½ΠΎΠ΅ ΠΈΠ·Π΄Π°Π½ΠΈΠ΅ Gala Records 2007 Π³ΠΎΠ΄Π°, Ρ‚ΠΎΠ»ΡŒΠΊΠΎ Ρ‡Ρ‚ΠΎ распСчатано). Π­Ρ‚ΠΎΡ‚ диск мСня ΠΆΠ΄Π°Π» 16 Π»Π΅Ρ‚ ΠΈ доТдался. ΠšΡΡ‚Π°Ρ‚ΠΈ, с толстым красивым Π±ΡƒΠΊΠ»Π΅Ρ‚ΠΎΠΌ Π²Π½ΡƒΡ‚Ρ€ΠΈ). ΠœΡƒΠ·Ρ‹ΠΊΠ° Π½Π΅ΠΈΠΌΠΎΠ²Π΅Ρ€Π½Ρ‹ΠΉ ΠΊΠ°Ρ‡ - ΡƒΠΆΠ΅ ΡΡ‚Π°Π²ΡˆΠΈΠΉ классичСским Ρ…ΠΈΠΏ-Ρ…ΠΎΠΏ Π½ΠΎΠ²ΠΎΠΉ ΡˆΠΊΠΎΠ»Ρ‹! А Π΅Ρ‰Ρ‘ Ρ„Π°Π½ΠΊ ΠΈ Ρ…Π°Ρ€Π΄ΠΊΠΎΡ€ ΠΏΠ°Π½ΠΊ))




23 Π»Π°ΠΉΠΊΠ°

Или Ρ‚Π°ΠΊ))

Π’ ΠΎΠ±Ρ‰Π΅ΠΌ интСрСсная ΠΈ разносторонняя ΠΌΡƒΠ·Ρ‹ΠΊΠ°

3 Π»Π°ΠΉΠΊΠ°