Мобильное приложение dastereo

Подскажите плиз с телефона фото можно добавлять? А то у меня не получаеться,редактируется жду-жду и ничего…

Без проблем. Вот пример

9 лайков

Может я что-то не правильно делаю?))) крутится обработка и ничего не происходит.

Надо дождаться окончания обработки. У всех так.

Я минут 10 ждал,дальше меня не хватило)

Может у вас очень большое разрешение снимка?:thinking:
Вот сведения о снимке,который я выложил

Ничто не заменит удовольствия от нативного приложения с полным набором фичей. С беком проблема конечно, это да.

Пробовал и фото и скриншоты не хочет,может для новых пользователей ещё не доступно)

1 лайк

А чем плох Discourse Hub? Удобное приложение. Для разных форумов подходит, включая поддержку DA

У меня тоже на начальном экране мобильного телефона. Очень удобно.

1 лайк

Тоже вывел на начальный экран, вполне неплохо, но собственное приложение совсем другой разговор.

@Andrey74 а по этим ярлыкам не подскажете что для чего?

набо было в личку наверно🤦🤦🤦

В браузере удобнее - страница форума открывается с последнего места посещения, это если не закрывать саму вкладку.

У всех на айфоне открывается бар в браузере (любом: сафари, хром, etc.)? Со вчерашнего дня долго открываются страницы и никак не откроются :frowning: . Кэш чистил, айфон перезагружал. Жаль, что нельзя больше посещать бар в дороге - с ipad и десктопа все работает.

Возможно решение тут Вопросы и предложения — чего не хватает бару? - #3790 от пользователя E320

Спасибо, но там про сафари, а в хроме тоже самое :frowning: .
Где-то год-два назад айпод тач отвалился от бара, теперь айфон.
Я понимаю, что дело возможно в старых версиях ios на айфоне и тем более на айпод таче, но нечего поделать не могу - не выбрасывать же дивайсы :slight_smile: .

Такая же нога и не болит.
Напишите версии iOS/Chrome.

А вообще, сильно обновились стили и возможны проблемы.

Да, я понял, что сам виноват - никаких претензий быть не может. Буду копить на новые дивайсы :slight_smile: .

Ну если версии не напишите, то помочь точно не смогу.

Все норм работает.Правда фото не добавляются почему-то)