Вопросы и предложения — чего не хватает бару?

вижу вопрос

вопрос по рекламе.

Бару не хватает колонки с обзорами, где каждый мог бы выложить свой обзор. Как это сделано на доктор-хеде к примеру.
Вот допустим, провел я исследование - сравнил несколько разных разьемов по звуку. Создавать для этого новую тему? - как-то слишком пафосно. Искать и куда засунуть к существующим - да неплохо… Люди ведь на форуме постоянно пишут обзору на любую вещь - будьто кабель, цап или наушники - но это всё как-то растекается по темам и потом уходит из вида.

7 лайков

Не хватает более понятных правил описывающих когда открывается возможность писать в личку, когда возможность продавать в барахолке…

Но в таком случае нужно для начала получить лицензию на написание и выкладывание обзоров.

У меня чего-то Баром невозможно стало пользоваться на любых iOS девайсах с iOS 12 в Safari… проверил на трёх планшетах и одном телефоне.
Невозможно стало перейти либо на последнее прочитанное сообщение темы, либо на лайкнутое или процитированное кем-то и на любое сообщение темы вообще.
Какие-то бесконечные метания…

Решение тут.
Включить в экспериментальных настройках Safari.

2 лайка

Может обновиться пора? 15 версия же сейчас, 12 это даже не предыдущая.

Ну систематизированные обзоры у нас только в турах на данный момент.
С другой стороны один субъективный обзор относительно хотя бы 3-5 по
одному аппарату уж очень субъективным будет. А несколько реализуются именно в формате тура.

На тел. android с недавних пор стало точно так же. Видимо исправляли прошлый баг.

Уже не могу, а менять аппараты смысла не вижу.

1 лайк

Столкнулся с тем же,пришлось сносить у планшета и айфона ось,и переустанавливать из резервной копии,пока наладилось.

Я всегда устанавливаю через Тунца все обновления, то есть каждый раз ОСь целиком.
Да и просто не может быть, чтобы 4-ре девайса одновременно заглючили.
Какая-то несовместимость со старой версией iOS, скорее всего…

Попробуйте в настройках браузера сафари в телефоне,в дополнениях,экспериментальные функции все движке на право,как вариант.

Я их смотрел, но у меня нужные точно включены… но попробовать можно…

Я ни ответить не мог,ни прочитать,всё плясало,одно из двух помогло:)

1 лайк

Не помните какое точно? ))

Я на психе все включил.

1 лайк

Угадал я!
CSSOM View Scrolling API.

2 лайка

Но больше склоняюсь к настройкам сафари,вроде после переустановки кардинально ничего не изменилось.

1 лайк

Так вы разбираетесь,а я эмпирически:)

1 лайк