Мне серебра, пожалуйста!

Да, я MPS тоже юзал, только коннекторы силовые. Очень не плохие по звуку и качество корпуса, креплений очень хорошее.

1 лайк

Хороший цифровик, можно взять если 0,5 хватит.
У самого стоит 1м, очень доволен, раньше серебра не было на цифре, интересный опыт, на медь теперь возвращаться не хочется)

3 лайка

Ну ещё бы! У меня вообще под заказ сделанные 2 усилителя (пред и УМ) с проводкой на серебре Nord.

1 лайк

А что это за серебро? Поделитесь ссылкой?

Это надо к инженеру, который всё это делал, обращаться. Да я и не проводах, а - о достойном конечном результате в виде усилителей

Т.е. можно сделать вывод, что если в исходном сигнале помимо полезной информации присутствуют ВЧ-искажения, то серебро и их донесет до слушателя в более явном виде?

2 лайка

Однозначно. Или, если фильтрация в DS цапе выполнена не эталонно, серебро уходит из предпочтений. И много различных НО

2 лайка

Красит или не красит… Наверное, зависит от того, какие кабели выбраны изготовителем источника сигнала в качестве эталонных, иначе говоря, под какие кабели выставлен нулевой баланс устройства. :thinking:

Siltech это ж почти серебро. Как ведут себя недогретые акустические? Есть Siltech 330L в редком использовании, и точно баса недокладывают. НЧ диапазон проходит, слышно на подходящих треках, но то ли заваливает, то ли еще что. Может, недогретый? А, может, большие тугие колонки ему не по силам, тонковат.

Две превосходные серебряные пули, для того, чтобы навсегда покончить с призраками аудиофилии :upside_down_face:


2 лайка

2 маловато будет :face_with_open_eyes_and_hand_over_mouth::face_with_peeking_eye::face_with_peeking_eye:

С двух рук по-македонски, одна на левый канал другая на правый, достаточно двух :upside_down_face:

Сделал подарок своей старушке: серебряные монокристаллы oyaide ftvs-305 и серебряные ETI silver link rca( на фото выше), играем музыку, негромко радуемся вместе :upside_down_face:

5 лайков

Откуда они там?

Зародились от слияния с разъемами :joy::joy::joy:

1 лайк

А кто-нибудь покупал серебряную проволоку для сборки кабеля не на авито? Я тоже в поиске серебра наткнулся на продавца Global sound и вот еще на Musichifi EVO (очень похож на первого) Но, с учетом репутации первого и схожестью их тайваньского серебра с алиэкспрессовским, есть сомнения. Вроде как у Мундорфа были серебряные провода, но не нашел где их купить. Какие есть еще варианты?

1 лайк

Я вот здесь пробовал купить, но не прошел платеж с бел. Сбера. Больше я не пытался.

3 лайка

На первый взгляд, неплохой вариант, спасибо! Свяжусь с ними.

2 лайка

Если купите и отслушаете- поделитесь, плиз, впечатлениями. Тоже года 2 поглядываю на этот сайт, пока руки не дошли до изготовления межблока.

Постараюсь, но если честно из меня так себе слушатель проводов. Моя идея заключается в том, чтобы сделать серебряные кабели ACSS. Audio-GD такие используют для коммутации своих аппаратов. У меня есть серебряные ояды XLR, очень нравятся. Вот хочу попробовать серебро на ACSS.
В общем, есть с чем сравнить и на ACSS. Для чистоты эксперимента поставлю одинаковые разъемы.

1 лайк