MM голова Audio Note IQ3

MM Головка звукоснимателя Audio Note iq3 В состоянии новой. Пробег около 40 часов. Рекомендованное время обкатки и настройки 50-70 часов.
Причина продажи, переход на MC голову IO.

Цена 49т.р. Москва, могу и послать.
тел. 890З 765-З989

Звукосниматели Audio Note IQ представляют собой самое лучшее воплощение конструкции с движущимся магнитом на данный момент. Благодаря высочайшему качеству компонентов они обеспечивают превосходный трекинг, великолепный динамический диапазон и долгий срок службы.
Корпус всех моделей выполнен из твердого композитного материала Pocan со встроенными резьбовыми втулками для удобной установки в головку тонарма. Такая система монтажа существенно улучшает механическое соединение между корпусом звукоснимателя и головкой тонарма по сравнению с традиционной фиксацией при помощи гайки и винта.
Катушки во всех моделях звукоснимателей IQ сделаны из медного провода высокой степени очистки (99,999%) и невероятно малого диаметра. Нас часто спрашивают, почему мы не выпускаем “серебряную” версию звукоснимателей IQ? Причина очень проста: производство серебряных проводов столь малого калибра невозможно.
Отличия трех моделей заключаются в сменной вставке. Первые две – используют профиль иглы от Van Den Hull. В IQ I используется профиль FG Type 2. В IQ II - профиль более сложный, позволяющий очень точно следить за канавкой. Он называется FG Type 1.
В головке IQ III используется уже профиль собственной разработки, применяемый в серии головок MC и называющийся AN Type 2. Кроме того, в первых двух моделях, кантилевер изготовлен из алюминиевойтрубки, а в третьей – из титановой. Каждая следующая модель дает прирост качества воспроизведения, характеризующийся улучшением разделения инструментов, динамических выбросов и оттенков, звуков высокочастотного спектра, лучшим качеством воспроизведения коротких витков канавки. Это при том, что даже самая первая модель заметно отличается от большинства головок на рынке выдающимся качеством. Головки выдают очень высокий выходной сигнал, заметно выигрывают у головок многих других производителей по шумам, а также по передаваемой плотности и естественности тембров.

2 лайка

Могу немного подвинуться по цене.

Актуально. Цена 43т. За практически новую голову.

Напомню. Цена 40т.

Так же есть ещё одна iq3 б/у около 100 часов пробега. Цена - 35т

1 лайк

Предложение по двум головам актуально.

Закройте пожалуйста. Оставлю пока в системе.