Мирный меломан просит помощи

Да и я думаю( не уверен но если нет пускай меня поправят) 502 как цап с аналога переиграет ваш цап.

Вот это хороший вопрос на который пока нет ответа

Ответ будет. Скоро гуру подтянуться.С огромным опытом.Бюджет у вас не сильно разница. Что-бы вы не выбрали.

Тут еще вопрос сколько прибавки даст к цапу хороший лбп. Я его относительно недавно купил и не очень хочется его менять. Хотя, тут на форуме денафрипс арес продается…

Может и удасться хорошим лбп подтянуть моди к бифрост

Если не любите менять и заморачиваться с прошивками и корпусами, возьмите у Сергея @Bason готовое устройство, уже с линейным питанием, нормальными разъёмами и в готовом корпусе Pi2Media 502DAC источник с БП в одном алюминиевом корпусе.
Компьютер с линейным питанием Продам компьютер с линейным питанием и SSD. Только обязательно вместе с платой Juli@, она глубоко доработана. Был раньше у меня, я перешёл на малинку + 502.
Ещё Soundaware D100 Soundaware D100PRO продам.
Дальше идут уже фирменные стриммеры по другим ценам, но с сопоставимым качеством звука.

3 лайка

Всё это я видел на форуме

В чём тогда помощь нужна?

  1. Какую прибавку может дать мой цап при замене штатного китайского дешевого, хоть и линейного, по заверениям производителя, блок питания на хороший лбп?
  2. Как соотносится с малиношляпой в качестве цифротранспорта пкд стоимость 650-700$?
  3. Как соотносится мой цап моди мультибит(с учетом хорошего лбп) с 502dac?
  1. Прибавка зависит от конкретного ЛБП. Хороший ЛБП даст прибавку.
  2. Хороший ПКД с фирменными дисками выносит не только малиношляпу, но и брендовые стриммеры дороже.
  3. Малиношляпа 502 это в первую очередь цифротранспорт. ЦАП в нём просто приятный бонус, но способный потягаться с цапами до 50 тыр.
2 лайка

Хороший Пкд с фирменными дисками на данном уровне развития технологий выносит все.

6 лайков

На самом деле да, не хотел говорить о грустном :grin:

Диски если и будут, то только самописные. ЛБП если заказывать, то у одного из местных мастеров, то есть лбп будет хороший и с ним мой цап может выйти на уровень 502dac по аналогу и тогда в 502ом не будет смысла, достаточно будет и digione. В чью пользу будет сравнение цифротранспортов пкд(700$) и того же digione или 502?

Если вы знаете ответ, зачем спрашивать? :wink:

2 лайка

Я бы рад покупать фирменные диски… Но когда переслушав дискографию из 14-15 дисков отбираешь для себя только 13-14 песен, которые легли на душу, то всё желание покупать отпадает

В чью пользу будет сравнение цифротранспортов пкд(700$) и того же digione или 502?

Антон же написал

Фирменные диски для меня не вариант, поэтому и пытаюсь спросить про качество разных цифротранспортов

Уже ответили

В чью пользу будет сравнение цифротранспортов пкд(700$) и того же digione или 502?