Мирный меломан просит помощи

Ребят из отрасли ваши проблемы совсем ее волнуют.

1 лайк

Про оригинальные то вообще отдельный разговор.
Есть чисто спортивный интерес, поднять файловый транспорт, насколько возможно. Так как он удобен, на порядок. )
Для меня, конечно. )

1 лайк

Например, та же ямаха производит cd- приводы собственной разработки

Не жили хорошо, не надо и начинать

Надо в этой теме голосовалку устроить файлы против кружочков, будет наглядно видно кто за что топит. Лично я за файлы

Уже давно все ясно 📣 ОПРОС: ваш основной носитель в системе?

2 лайка

Дим, ну почему же не жили?
Всё было.
Максимум ленты я слышал.
Почти максимум СиДюков тоже.
Даже диски кое-какие америкоские оригинальные остались.
Сейчас, вот хочется файлы послушать. )

Файлы в итоге победят кружочки, это данность, с этим нужно мириться…

1 лайк

Работаем над тем, чтобы компакты и винил и осознанное, вовлеченное прослушивание не умерло.

6 лайков

Есть еще один вопрос по малиношляпе. Сколько времени потребуется moode(самый нахваливаемый плеер) чтобы отсканировать, допустим, 500 гигов музыки? Держать малиношляпу круглосуточновключенной точно не буду

Это Вам Ямаха рассказала? :slight_smile:
Ну, хотя, если брать топовый 3000-ый, то там да, часть механизма производят сами.
В более простых - цельно-покупные Пионеры и Саньё.

Глазами своими видел потроха cd-s700 и cd-s300. Приводы в них ну очень разные на вид

Напрасно Вы это затеяли)

3 лайка

Ну и я глазами своими видел - там целиком купленный в сборе, производимый сейчас в Китае 101-ый Саньё. Только выезжающий лоток сделан Ямахой, и крышка металлическая положена сверху, “чтобы никто не догадался” :slight_smile:

2 лайка

Я этого не знал

Вот Вам транспорт, да и ЦАП впридачу, отличный по звучанию от Шиита.
Сделайте кнопкой продавцу предложение, от которого он не сможет отказаться, и как раз уложитесь в свою обозначенную сумму.
Лазер в этом транспорте не самый дорогой, и доступный, так что если что на будущее, сильных проблем не доставит.

3 лайка

Троллинг какой то… :no_mouth:

1 лайк

Секунд 6…

6-7

сэм-восем нэ прэдэл совсэм, подсазувают товарисчи