Минисистема T+A Cala, CS mini и саб Rel T zero

Выставляю повторно свой комплект, но уже с сабом.
Сын так толком пользоваться и не стал, ему китайская колонка Jbl charge 3 за 3500 рублей пришлась больше по душе))
Более качественные фото можно найти в моей предыдущей (закрытой) теме.
Цена комплекта 70 т. руб


2 лайка

Где находится система? Все ли работает? Был ли ремонт?

Всё это лежит и ждет вас в Нижнем Новгороде))
Никаких проблем в работе замечено не было. Следов ремонта я не нашел и сам ничего не открывал и никуда не лазил.
Единственное, так это нет родной упаковки, но я упакую лучше))

3 лайка

Отлично. Отправил вам в личку вопросы о встрече.

Продавец очень приятный в общении человек. Был у него в гостях, когда присматривал себе комплект exposure 3010 мощник и пред. Было это достаточно давно, когда был в командировке в Нижнем. Усилители тогда не заинтересовали, но приятное впечатление осталось.

1 лайк

Евгений, приветствую!
Помню помню)) год прошёл, я на следующий день в больницу с пневмонией и вещами двинул))

Сочувствую. Помню, что был кашель, но что все так серьезно… Надеюсь все обошлось без последствий для организма.
Вот уже год прошел, а я все в поисках. Теперь вот на naim заглядываюсь:). Были уже и t+a и electrocompaniet, но хочется чего-то другого. Чувствую, что движусь в сторону audio note))). Была возможность послушать, но то, что я у них хочу - дорого стоит. Так что пока присматриваю связку 202/200 от нейма, что тоже недешево, но более реально.

Продано, закрываем!

3 лайка

Коньяк-то будет?

2 лайка