MiniDisc deck Sony MDS-JE330

Привет,

продам минидисковый плеер Sony MDS-JE330 и небольшую коллекцию дисков к ней.

Покупалась в РФ, в 2007, эксплуатировалась мало, состояние на фото - без царапин и каких-либо значимых следов эксплуатации, технически - в идеале, пульт ду в наличии.

На дисках, в основном, кино. Из музыки - какие-то переписанные когда-то у кого-то (как тогда я считал) редкости. Есть несколько новых, ни разу не записанных дисков. Надеюсь, все понимают, что этот формат позволяет стереть весь имеющийся контент и записать на диски что-то свое… Всего в наличии около 60 дисков.

Продажу (пока) рассматриваю только комплектом - 13.000 руб.

Москва. Надежно упакую и за Ваши деньги отправлю по миру куда угодно.











1 лайк

А вот и зря не интересуетесь…

Хоть и самобытный, но очень удобный формат.

На диск влезает 1Гб (80 мин) аудио. Пишет диски сам плеер хоть с аналога, хоть с цифры (опт).

Записал себе 60 таких дисков всяких рутрекеров, наслушался, заново записал. Красота и точно лучше чем флешки слушать с разных китайских аудиогадов.

2 лайка

Просто сами диски у многих есть, либо их можно купить, если понадобятся, возможно кто-то из знакомых может отдать бесплатно. Т.е. сами диски как бы ненужны. Поэтому и нет желающих. Получается, что самая младшая дека стоит 13! т.р. Я не знаю, можно ли здесь это обсуждать, но если бы дека стоила 3-4тр, то желающие возможно бы нашлись, если кому-то еще интересен этот формат.

2 лайка

Наверное - верно.

Цена плеера без дисков - 5.000 руб.

(модераторы, прошу прощения за незаконный ап)

2 лайка

Все диски проданы.
Плеер в продаже.

Эта тема была автоматически закрыта через 90 дней после последнего ответа. В ней больше нельзя отвечать.