Micromega DUO CD 3.1 (куплю)

Куплю КД транспорт - Micromega DUO CD 3.1

Готов заплатить за девайс сумму в размере от 40к-45к (в зависимости от состояния и комплектности) + компенсацию транспортировки сабжа ДЛ либо иной транспортной компанией занимающейся автоперевозкой грузов в Вашем городе.

.micro_01

3 лайка

Готов к диалогу)

Вот это правильное направление :+1:

1 лайк

осталось только дождаться предложения)

Да, Алексей как послушал у меня эту штуковину сразу снял ее с продажи :joy: Такая корова нужна самому :+1:

1 лайк

А вот эта сильно хуже?

https://www.avito.ru/moskva/audio_i_video/micromega_duo_cd_3.0_transport_862021966

Кто вдруг захочет расстаться с сабжем, то 28.12.17 буду готов добавить и выложить за аппарат 55к, включая пересылку ДЛ в жесткой упаковке.

Давайте аукцион еще устроим и вместе решим, сколько Дмитрий отдаст за сабж :).

Не надо аукцион) Была одна сумма, покумекал, понимаю что дураков отдать даром нет… сколько получается наковырять без ущерба для семьи - предлагаю) Кого заинтересует, готов к диалогу.

Готов приобрести следующие аппараты:

**1) Micromega DUO 3.1; **
2) Theta data basic 2
3) PS Audio Lambda Two
4) Sonic Frontiers SFT

пишите в ЛС:)

1 лайк

Поднимем.

Еще интересен – Meridian 500 CD Transport и mark levinson 37-39 (вдруг кому надоел:slight_smile:

По деньгам - максимум что могу предложить (с учетом затрат на пересылку) за любой из указанных девайсов ----> 48к (больше пока нету). Кому интересно продать, пишите. Впринцыпи можно и о рассрочке поговорить до 20.05 если в пределах + 20к-30к (это я о ML37-39)

Поднимем!

Закройте пож-ста тему… Толку нет…буду копить и искать за рубежом…

1 лайк

Вещь редкая у нас конешн.

1 лайк