Межблоки, чтоб вставило.

кругом Китай!

а чего вы Duelund DCA по технологии WE производимый, не покупаете?


1 лайк

Кабель не дорогой, смысла подделывать нет, тем более 8 лет назад.

Если интересно, могу отправить послушать.

мне вот всегда было интересно, что многие в нём (старье) слышат, относительно качественных межблоков? :thinking:

высококачественную руду, а не современное олово))

какую, какую руду? в шнурках для утюгов?)

а вы не думали, что межблок, это не только “высококачественная руда”, но и строение, диэлектрик, экран и т.д.?

основа - это проводник…
раньше была добыча, сейчас переработка (вторичка)

а разницу в звучание можете охарактеризовать? :thinking:

это сложный вопрос, попробуйте, сравните, сделайте выводы…

я естественно пробовал, сравнивал, делал много выводов, только приходил всегда к одному и тому же, что межблок это заводское изделие, над которым работали люди… много умных людей, а не кусок старющего провода х.з. откуда родом

3 лайка

я же не просто упомянул дуэлюнд дца, есть несколько (ещё один) обзоров

и очень много положительных отзывов!
судя по всему, он действительно не уступает WE

но также у меня есть и свой фаворит за немного денег, это кимбер хиро нарезной, Kimber GQ-TCSS называется…

вот дуэлюнд и кимбер…

как по мне, кимбер интереснее, по сопоставимой цене… т.е. уровень один и тот же!

2 лайка

А такой вставит?

Вопрос же не в том, был ли смысл подделывать 8 лет назад конкретный кабель. А в том что сейчас никто не сможет гарантировать, что купленный у кого-угодно кабель WE будет настоящим.

А как определить золотое кольцо или нет? Пробу подделать можно, сертификат нарисовать. И вообще, писатель ли Достоевский раз у него не было удостоверения писателя? Наверно достаточно книгу его открыть :wink:

2 лайка

Это шутка? Вы не слышали историю Архимеда, воскликнувшего “Эврика”?

1 лайк

Почему? У официального дилера не должно быть левых.

Ой, вы про старые, не понял, пардон.

А вы уверены, что это Архимед не из Китая? :slight_smile:

Какая-то странная шутка. Для проверки золота, на то что это золото, есть специальные детекторы. Я думаю никаких проблем проверить его в какой-нибудь ювелирной мастерской нет.

Старинные провода, которым под сто лет как проверять предлагаете? Тут можно только на честное слово продавца надеяться и никаких других вариантов нет. Радиоуглеродный анализ, не знаю сколько он стоит, имеет проблемы с точностью в таких диапазонах и он все равно не подтвердит, что это именно WE медь, а не какая-то другая.

1 лайк

Не более странная, чем шутка о том, что китайцы все подделывают. Кстати, детекторы могут ошибаться, а уж компетентность местных оценщиков вообще вещь не однозначная, и, порой, их надо обойти несколько и то, не факт, что определят ваш артефакт правильно. Что касается Достоевского - то проверяется чтением его книжки. Прочел и понял - это писатель. В литературе - читают. В аудио - слушают.

То есть это настоящий WE? Бесплатная доставка Western Electric R Медь RCA аудио кабель сигнальной линии/соединительный кабель с углеродного волокна RCA Plug купить на AliExpress или, например, это Бесплатная доставка Пара 2.5 м Western Electric R Медь аудио Динамик кабель купить на AliExpress