Межблок Neotech 1002

Уважаемы коллеги, кто слушал Неотек 1001, 1002? Что скажете по нему? Есть отрицательные отзывы?
Может что больше него понравилось в той же ценовой категории примерно?
Собираюсь менять межблок для начала, сейчас Аркана серая, усил купил Компаниет 5мк2, акустика Пьега, СД Аудиа Флайт
Сетевой для уся возьму на прослушку у Дмитрия Проскурина Soundcable Cu-7

В прямом тесте Аркана слила этому 1002 Неотеку. Аркана более вялая, Неотек как минимум быстрее

1 лайк

А детальность как у Неотека, СЧ и ВЧ? Не уступает Аркане серой?
Какой равный конкурент Неотеку 1002 для разнообразия поиска?

Верхние Ortofon (solver reference) можно посмотреть.
Неотеч 1002 был давно, хороший кабель, немного смягчённые НЧ и не очень глубокие.

А 2002 неотек никто слушал? Кроме Михаила…
Будет ли он интересней чем Atlas titan

Детальность у него отличная. Аркане он ни в чем не уступает.

1 лайк

Аркана была моя на нашем сравнении. Аркана “шелковистая”. Может кто-то и фанатеет от этого окраса, но кроме него Неотек был лучше всем

У меня был несколько лет назад Неотек 1002, еще первого выпуска. Хороший кабель, я его сравнивал с Audioquest diamond, Antipodes Komako и Ortofon Silver referens. Мне показалось, что кабели примерно одного уровня, каждый со своими плюсами и минусами, хотя в конечном итоге оставил себе Audioquest diamond и Antipodes Komako.

Я сравнивал Неотек 1002 с Ортофоном Сильвер. Ортофон был более вальяжный, жирный, бас жирноват с ним был, так хорошо не контроллировался.

Кто нибудь слушал из форумчан силноут Посейдон сигнейче или Морфеус? Это быстрые кабели? Какое впечатление?

Поделитесь инфой пожалуйста, кто слышал: (только XLR версия)
NIRVANA Audio S-L series XLR cable 370 у.е
Harmonic Technology Prosilway mk3 1 M XLR 250у.е
Harmonic Technology Cyberlight Wave Interconnects XLR 300у.е
Или все таки Неотек 1002 за 33т.р? Без прослушки, все кабели из-за бугра
Межблок выбираю для уся Компаниет 5Мк2

А какой кабель с хорошим нч и глубоким и чтоб был с достоинствоми neotech 1002?