Межблочный кабель литцендрат

Межблочный кабель литцендрат.
Изготовлен из 5 разного диаметра и конфигурации жил очень редкой меди. Переигрывает an vx, многое дорогое серебро и другие кабели уровня hi end. Звук ровный, детальный с разрешением. Предложение ограничено, из за небольшого количества используемой в изготовлении меди. Длина 0.5 м. Цена 10 т.р

2 лайка

Самодел на китайских накамичи :

Вдохновляет, вы молодец !

8 лайков

Спасибо даже с этими накамиши звук хорош. А так не вопрос кому вбт надо поставлю только цена другая будет естественно

Dh labs например разьемы по мне хуже)

Dh labs и мне не сильно нравятся, в бюджетном секторе хороши черновские (тайваньские ) RCA, а выше - уже на WBT можно раскошелиться.

Ага да я в курсе. У меня такой же это мой топовый межблочный, на моем варианте вбт 0110 е стоят в системе. А накамиши тоже разные эти довольно не плохие, детальные не мажут тут хоть супер дорогие поставь- если кабель так себе мало толку🙂

Возможна другая длина

dhlabs переиграли кучу китайщины с али, в том числе и накамичи, после чего я просто перестал её оттуда тащить за бессмысленностью.
ну и любой кабель на китайских разъёмах в подметки анотовским не годится. это очень хорошо слышно в правильной анотовской системе.

2 лайка

Dh labs хуже чем wbt и eti и при том значительно. Я не поддерживаю китайские разъёмы ,все зависит от бюджета. Стоят не совсем дешево эти dh labs,

500 рупий они стоят. я их не слышу. чернов слышу, китай слышу а их нет.

500р это 1 шт. Я их лет 10 назад заказывал, сейчас уже такие не производят вроде посмотрел. Лучше доплатить немного и поставить kle начальные. Пишите в личку, ежели интересно по кабелю , здесь тема поднимается не по существующему регламенту)