Межблочный кабель Cardas Golden Presence

В продаже межблок Cardas Golden Presence.
Длина 0.5m.
Кабель новый не гретый.
Сертификат,упаковка.
Цена 15.000р.
Нижний Новгород.

Можете уточнить по аутентичности? Потому как вот

Добрый день.Что вы хотите уточнить?Кабель покупался в Партсоннекшн мною лично.Они левыми кабелями не торгуют

Дополнительные фото:

1 лайк

Я просто про одинаковые серийники с кабелем по ссылке выше. И никогда не видел чтобы их печатали. Всё время просто рукописные.

Понятия не имею.У меня такой,какой я заказал.Можно в партс запрос отправить.Или на сайт.Проблемы не вижу.

А сейчас печатные.В Cardas отправил запрос.К слову у меня вся обвязка Cardas куплена в этом магазине.Все топ уровня.Я далек от мысли,что магазин официально торгующий Cardas возит левак,ибо в этом случае силовые Бионд и акустические Голден Референс у меня в системе тоже левые!!!Лот с объявлением,ссылку на которое вы мне дали почему то уже снято с продажи.В любом случае нужно выяснить этот вопрос.Тут уже моя репутация поставлена под сомнение вашим сообщением.

1 лайк

Я написал письмо в магазин.Вот что мне ответили.Переписку специально выкладываю тут!!!Кабель оригинальный.Сейчас у них партии сделанные в одно и то же время маркируются ОДНИМ НОМЕРОМ!!!Если бы не вы я бы и голову не грел…В общем кабель оригинальный слава богу

Я думаю @megamind на этом историю стоит закрыть,но осадочек остался…

Вас никто ни в чем не обвинял, а вы приняли вопрос на свой счёт. Забавно.
Удачи в продаже

Тут вопрос немного в другом.Я разместил объявление,вы мол пишите так и так,прикладываете ссылку,с вопросом как так то? :joy:Я,как человек,который его сам лично купил,там где покупаю уже много лет,понимаю,что либо меня обманули(чего в принципе там не бывает),либо теперь,дабы сохранить лицо честного продавца,мне нужно найти подтверждение тому,что это действительно оригинальный кабель и показать это не Вам,а всем!!!Вы же мне не в личку написали-верно???

@Aleksej_Morozov Я никак не хотел вас задеть. Свой прилюдный вопрос считаю вполне уместным, тк в аудио многие вещи покупаются не из первых рук и всю их историю можно до конца не знать.

Прошу барменов удалить мои сообщения в этой ветке, если посчитают их каким-то образом порочащими репутацию ТС.

3 лайка

Ок.Без обид.Вопрос закрыли. :v::v::v:

1 лайк

Вы, что номер сертификата за серийник приняли и устроили вынос мозга?

Да вроде никому и ничего не вынес.

Кабель продан.