Межблочные, сетевые, акустические и цифровые кабели из моножилы от Bigman

Будет.

Однозначно. :+1:

Ближе к НГ собираюсь у Вас заказать чего-нибудь - я в этом смысле. :slight_smile:

1 лайк

Отлично! :slight_smile:

@bigman. Добрый день. А ваша моножила лучше моножилы Western Electric 0.64 лужёной в хлопке ? Не сравнивали?

1 лайк

Здравствуйте.
Не сравнивал. Если будет возможность сравнить, с удовольствием ею воспользуюсь. :slight_smile:

Может кто подскажет, какой силовой кабель стоит по пробовать для ЦАПа Perreaux Audiant DP32? Сейчас подключен штатный с коробки. А стоит ли(попробовать) заменить балансный кабель в связке этого цапа и УМ Parasound A21(на нем силовой самый младший Аудиоквест)? Сейчас они подключены XLR Nordost Purple Flare 1м. Который был куплен вместе с ЦАПом. Хочу так сказать по пробовать поменять кабельную обвязку и понять надо ли оно мне, услышу ли, не хочу (пока) лезть в диапазон от 35т.р. :grinning:

1 лайк

Если в Москве, то нет ничего проще - сейчас в туре несколько моих силовиков. Для источников, я уже делаю немного другие силовые кабели, но для общего ознакомления, можно послушать и представленные.

Нет, я не в Москве (((

Да, дошло)).
Тем временем, биваеринговый акустический кабель, литцендрат плюс моножила, едет в Москву.

3 лайка

А как это , или для нч одно а для сч и вч другое?

Да, именно так.

Мне все таки интересно про сетевой для ЦАПа, Какие варианты ,моножила, сечение , посеребренная? Длина 1.65м .

Наверное здесь буду выкладывать обновки, ну и отзывы, по мере поступления. :slight_smile:
Пока портрет антифазных межблоков в новом, менее скучном прикиде. Встречайте.

4 лайка

Ещё одна новинка. Антифазные межблоки с цанговыми коннекторами.

4 лайка

Ещё любопытный экземпляр. Антифазный силовой кабель из немецкой моножилы, с разъёмом IEC C7. Крупные “набалдашники” и толстая моножила, с этим разъёмом, не сочетается никак, пришлось изобретать. :slight_smile: Отзывы сиё “изобретение”, получило крайне положительные.

6 лайков

Опять новинка. Акустический кабель из немецкого многожильного провода, длиной 4,7 метра. Применение - супертвитеры, или вч звено в системе раздельного подключения по полосам. Москва.

Было бы здорово услышать голос живых слушателей :wink:

5 лайков

Здесь слушатели почему-то очень скромные. :slight_smile: Пишут отзывы, в основном в личку, а не на публику. Надо, наверное, просить их об этом, как делают некоторые, но это не в моих правилах.
Выложу один из свежих отзывов с дружественного ресурса.

6 лайков

Ещё новинка. Толстячки - переходнички XLR-RCA в полосатых купальниках. :slight_smile:

4 лайка