Межблочные, сетевые, акустические и цифровые кабели из моножилы от Bigman

Соглашусь, с Семёном и Алексеем.
Балансный межблочник Олега, считаю замечательным по своим характеристикам. При довольно сбалансированной подаче, с доминированием нижнего регистра, и достаточной прозрачности, это отличный выбор за свою цену.

7 лайков

у меня моножила стоит на виниловом тракте, а антифазники - на цифре.
или наоборот

Я думаю Олег @Bigman более подробно сможет рассказать про разницу в звучании и конструкции

1 лайк

Вот кстати, антифазный балансник бы, с интересом послушал… :sunglasses:

Насколько знаю, балансные Олег делал классической конструкции. По крайней мере, другого варианта мне не предлагал. У меня пкд к усилку балансом, а вот фонокор к усилку антифазным небалансом. Всё устраивает. Самый ощутимый приход был от силовых и фонокабеля

2 лайка

Ну, возможно это моя фантазия! :thinking: Я ведь не физик, я лирик! :wink:

Пришли балансные XLR и USB кабель. Спасибо Олегу за отличное соотношение цена/качество. На очереди сетевик для усилителя.

1 лайк

Тоже хочу сказать спасибо Олегу за балансный межблочный кабель!
Еще есть фонокабель, сделанный им же.

4 лайка

Творим красоту! :slight_smile:
Двухметровые силовики из шинки, сечением 6мм.кв, с коннекторами из чистой меди.

19 лайков

В желтых одёжках, клёво смотрятся! :+1:

1 лайк

Олег приветствую.
Скажите, а силовой на усилок какой посоветуете?

1 лайк

Добрый день!
Если это не двухкиловаттный моноблок, то моножила сечением 3.2мм.кв замечательно будет работать. :slight_smile:

Есть возможность послушать силовой кабель ?

А всякие антифазные решения и из шинки то что выше? Под Аккуфейз е270
3,2 я пробовал, у меня есть. САЕК 6000 уступила.

Антифазные нет, они хороши для слаботочки и компов. Моножила 4.2 мм.кв и шинка да, могут. Но еще нюанс, мои свежие 3.2, лучше старых - нашел еще более прозрачную жилку.

3 лайка

Тот самый цвет, тот самый размер :+1: :+1:
Начинаю ждать посылочку. Там ещё и межблоки в тон должны быть (фото Олега) :

6 лайков

Ура! Силовая шинка приехала :railway_car: !!
Как она умеет петь узнаю после прогрева, но уже сейчас она неплохо танцует :crazy_face:
(ниже это не картинка, а coub – клкните чтобы шинка начала танцевать)

10 лайков

А что такое «шинка»? Прошу пардона за вопрос

1 лайк

Кабель на основании медного проводника прямоугольного сечения:

1 лайк

О, это тема) сам тоже сделал себе распределитель с кабелем Олега (только сечение жил меньше)

2 лайка

И какие преимущества перед классической конструкцией сетевого кабеля? Подобного сечения шины у меня на распредщитах на пароходах применяются. 6600 вольт напряжение бортовой сети. В домашних 220 вольтах куда это применимо?

2 лайка