Межблочные, сетевые, акустические и цифровые кабели из моножилы от Bigman

немного погрел кабель и хоть я - не адепт кабельного Бга, скажу однозначно - этот сетевик раздвинул сцену в стороны. Выпячивания по частотам или наоборот провала в какм-то регистре не заметил. тембральный баланс сохранился. Бросилась в глаза только расширенная сцена

посмотрим что будет дальше

9 лайков

Друзья, прошу отнестись с пониманием. Быстро делать заказы пока не получится, завал…с.

9 лайков

Все-таки есть жизнь в кабелях.
Обновлю свой отзыв о сетевом на унч.
Наработал часов 50. Вроде привык и все ровно и без вау.
Вчера от нечего делать воткнул стоковый кабель. И брови домиком встали. Мейджика тиграм сразу недодали. Не то чтобы ах как всё плохо, но Клептон сразу прилип к левой колонке, а бб Кинг спрятался за правую. Как он там со своим роялем уместился - загадка. Вернул удава на место и Кинг сразу выехал на сцену верхом на рояле, а гитара Эрика отпрыгнула на метр от левого канала. Повторю ещё раз - я не верю в тысячедолларовый прирост от топ кабелей. Но этот удав от Олега @Bigman каким-то макаром заставляет музыкантов делать несколько шагов от колонок.
Заказал еще сетевой на пкд и фонокабель. Если так пойдет, перейду постепенно на всю обвязку от Олега.

Всех с праздником светлой Пасхи

23 лайка

продублирую тут:
приехала очередная порция от Олега
себе фонокабель и длинный сетевик на пкд
друг заказал акустические и сетевик-удав на усилок

после прогрева - с меня короткий отзыв

Олег, спасибо за оперативность

4 лайка

Олег, день добрый. Интересуют силовые кабели для цифрового источника, для распределителя питания и для CD транспорта. Интересно узнать об условиях.

1 лайк

Кабель для наушников в новом формате. Древний немецкий многожильный провод.

7 лайков

Здравствуйте, Олег! Какова стоимость данного кабеля?

1 лайк

Здравствуйте.
8000р по промокоду DA stereo. ))

4 лайка

Добрый день, Олег. Интересует сетевой кабель для цифрового источника и усилителя и балансный межблочный кабель. Вы могли бы написать в личку ?

1 лайк

Доехали наконец-то шнурочки от Олега @Bigman
Теперь полный феньшуй в обвязке.
Начинаем ловить мейджик.
Как всегда качество изготовления и упаковки на высшем уровне.
Олег, спасибо
изображение изображение изображение

8 лайков

Олег, здравствуйте! Пока не могу написать Вам в личку. Что посоветуете в качестве кабеля USB A-B. Мне важно чтобы звук не был худосочным,бас и панч присутствовали. И какая цена 1 м?
Спасибо.

Олег, добрый день. Какие есть варианты по межблочным RCA? В личку не имею возможности писать.

Наборчик в Москву. Четырехметровый кабель для наушников в Белгород, силовые, USB, цифровые… В общем, без дела не сидим))

4 лайка

Здравствуйте, Олег.
Мне нужен межблочник 2RCA - 2RCA
для связи ЦАП c линейным выходом с усилителем.
Я тут впервые, что есть и по какой цене, не знаю.

@Bigman Олег, здравствуйте. Нужен сетевик 1м для интегрированного усилителя.
Прошу связаться через личку.

Всем привет.Получил от Олега пару rca и usb.Расписывать красиво не умею, но в моей скромной системе при первом включении изменилась в лучшую сторону детализация,масштабность ,ушла глухость по верхнему диапазону,низ подсобрался.

5 лайков

Заказывал в очередной раз у Олега кабель, только теперь решил попробовать для наушников Snorry Si-1. После недельного прогрева поставил сток - разница очевидна. Звук с кабелем Олега более объёмный, богатый тембрально, перестал быть плоским и улучшилось разделение звуковых планов. Ну и выглядит отменно) Рекомендую!
Как всегда - доволен покупкой! Спасибо!

15 лайков

Олег, добрый день! Интересует кабели: USB С-B и USB A-B уточните пожалуйста цену за 1 и 2 метра. Благодарю!

@Bigman Олег, добрый день! Нет возможности написать в личку. Интересует сетевой кабель и межблочный 2 XLR - 2 XLR. Напишите в лс пожалуйста.

Олег здравствуйте.
Напишите пожалуйста в личку свои контакты
Нужен межблок из немецкой моножилы 1 метр
Мой друг у вас уже покупал когда то .Я у него взял послушать , понравился, хочу себе такой же .

4 лайка