Межблочники за 100$- есть ли достойные?

О… Максим, это студийный хаенд)
Но не все жить с ним могут, одно дело послушать для сравнения, другое напостояловку оставлять… у меня не прижился.

2 лайка

Здесь дают SP-9003Ag, но существенно дешевле, чем у Xangsan.
Пресловутая “третья смена”, или тот же кабель?

А основные черты?

Достаточно ровненький и приличный по звуку, но скучный… уже года 2+ прошло, точно и не помню… но не оставил себе :man_shrugging:
Черновский Референс мк1 тогда был, потемнее и вальяжнее, всех продал.

1 лайк

могами 1м

0,65м. с коннекторами, которые Моносаудио А200R

Спойлер



Не плохи для своей цены, немного ярчат.

Поставил бы нормальные коннекторы, был бы другой результат. Китайские RCA ещё не достигли нормального уровня, в отличии от кабелей на мой взгляд.

В начале июня чуть больше чем за 100$ купил на распродаже серебряный топовый межблок Viborg VA803, скажу однозначно что он вывел на новый уровень звук системы повысив разрешение без уклона по тональному балансу ни в какую сторону, всё очень ровно,мягко и вместе с тем детально без потери музыкальности.

2 лайка

Да, дважды попробовал (кстати, по рекомендациям в баре), больше на такие эксперименты не готов))

2 лайка

На моем 1,5 метровом кабеле на коннекторах Viborg озвученных выше проблем не услышал.

1 лайк

Не особенно и рассчитывал на такую “халяву”. Просто, раз разговор в этой ветке зашёл про “китайское серебро”, решил уточнить. Не более того

Виктор, на этом кабеле стояли KLE Absolute, но они другого уровня, в самый раз под Неотек.

Подожди, Алексей, а где тогда стояли китайские Моносы?

Это же не означает, что их нет, вы же понимаете… всё в сравнении познаётся.

1 лайк

Сейчас на китайском кабеле стоят китайские наконечники… всё лаконично :grin:

А на моём 1,0 метровом с коннекторами Ойяд Генезис он тягается с Неотек 1002. С небольшим проигрышем, но всё же…

Вы сейчас про Xangsane SP-9003Ag писали?

Это всё о нем последний час…))

1 лайк

Это хорошо, если он всего немного уступает Неотеку. У меня тоже есть метровая пара Неотек 1002 между цапом и предом и он мне очень нравится. А вот между предом и активной акустикой я решил рискнуть и заказал 7 метров Xangsane, по три с половиной метра на сторону. Неотек 1002 сейчас, конских денег будет стоить. Если заказывать из Франции, то 125 евро за метр (а у меня их семь) плюс не простая доставка в нынешних условиях.

1 лайк

Применяйте хорошие коннекторы, не скупитесь. И пайку надо доверить человеку ответственному, многие паяют как попало, а потом жалуются на звук…

1 лайк