Межблочники за 100$- есть ли достойные?

Я всё никак это не попробую…

8N-BC1000P XLR, лежит с весны 2019 года. :joy_cat:

1 лайк

ой Михаил, ну чего вы там, высылайте я всё опробую! :relaxed::hugs:

3 лайка

Он будет принесён в жертву… путём отпайки экрана с одной стороны, отлично подходит под задачу.

прорабатываю вопрос касательно Ortofon Reference 8NX с авитосом сегодня договориться не удалось, наверное возьму с иняпы

У меня был в RCA-версии, вообще мимо моих вкусов, а этот как-то на проф.кабели похож… внешне.

может его всё-таки много, и пару метров сможет отправить в мск?) :thinking:

потягаться с моим хандмейдом)

Спойлер

Если речь про 8N-BC1000P, то он один метровый. :blush:
Сам хочу проверить, не зря же он залежался так… кажется, что он может зайти и мне в данный момент, ибо есть от них же AES/EBU с таким же скромным видом, вполне хорошо.

А ещё у меня есть недорогая довольно ZAOLLA XLRケーブル ULTLA -PURE-SILVER.

Тоже всё никак руки не дойдут.

1 лайк

Из чего они свои кабели делают? Покупал на метраж межблочный DAXX R60 с ихними коннекторами и какой-то акустический в синей оболочке. Оба одинаково сильно красят звук. Вообще не понравились. А коннекторы ещё и звона придают.

так у них сейчас верхние модели (R106 и R101) из монокристаллической меди (OCC)…
явно у Неотека заказали :wink:

1 лайк

Приятно удивил AES/EBU Belden Brilliance E34972 не разъёмах ITT Cannon(медь с посеребрением и медь с позолотой).По уровню звука,не совсем корректное сравнение,но все же: лучше чем один из моих “килобаксовый” по цене коаксиальный кабель.P.S.Так как в наличии два,могу один продать за 2000.


1 лайк

Друзья, подскажите пожалуйста, где-то реально купить Mogami 2497? И если на отрез, то какой из бюджетных rca оптимален для его разделки?

Вот подходящая тема, может вам будет интересно

в рф нигде и картой не оплатить и доставку не делают=(

1 лайк

А чем он примечателен? Или кроме цены, (как на Канаре), ничем не удивит?

Хотел как раз проверить, чем он примечателен :wink:

1 лайк

Особо ничем. Кабель и кабель. Просто хороший.

1 лайк

И дешевый.

Уже нет. Я когда то брал его на японском ebay за 5600р с доставкой за неделю - вот это было не дорого. А сейчас хз.

Есть в японии на yahoo, как готовые, так и на отрез бывают.
Попробуйте Mogami 3368 - ничуть не хуже и купить гораздо легче.

3 лайка

Linn Black с тюльпанами огонь, пробовал Canare, Mogami, Klotz, линн их вытеснил.

2 лайка