Межблочники за 100$- есть ли достойные?

если перечисляете перечисляйте правильно с конкретными моделями.

1 лайк

Клотц 5000, Канар l2ts, Могами с цифирями, их не помню.

1 лайк

есть мнение что этот Линн собирается из могами 2549

Я слышал про Канар)

Не знаю, что такое Linn Black (ходят слухи, что это mogami 2549), но огульно заявлять, что Canare, Mogami, Klotz хуже него как минимум не конструктивно. Среди вышеобозначенных производителей много моделей кабелей, и все они разные.

1 лайк

Klotz MC5000, Canare L2T2S - так себе шнурки, это понятно. Опытным путем выявлены достойные кандидаты: Canare DA206, Mogami W2497, Tasker TSK1040. Все они заметно лучше микрофонных кабелей, об этом многократно упоминалось.

4 лайка

Перечитайте сообщение ещё раз и выделите где огульность именно.

Согласен. Высказался несколько резко.

1 лайк

Я просто смотрел за столиком и покупал то что бояре советуют, ещё Belden кажется был, но из всех этих вариантов зашёл именно Линн, он на мои уши самый такой резвый и мелодичный, хотя по виду это тот же Canare - как так непонятно :grin:

Повторюсь: Для себя вопрос закрыл давно: Canare DA206 + XLR Neutrik BAG, и мой локальный товарищ - аудиофил того же мнения. Живу с этим кабелем год, и менять не собираюсь.

И Belden намоленный у меня есть, причем с кошерными посеребренными разьемами из теллурида, бомба кабель, скажу. У меня целая коллекция мегабаргинов, две коробки, все очень хорошие, как нибудь устрою мега обзор.

1 лайк

Так все мы тут что то выбрали путем перебора, просто много нюансов - как разделан быль кабель, какие коннекторы, куда втыкался и кто что вообще хотел)))

Я вот по дорогим шнуркам не рылся вообще, поэтому для меня Linn и лучший из недорогих, чего уж.

Мне с этим проще: я паяю сам, беру кабель, беру коннекторы (которых у меня море) и пробую разные варианты. К примеру, с кабелем Canare DA206 у меня сейчас есть семь (!) пар межблоков с разными разьемами, сравнить есть что. Но свой выбор я выше обозначил. Давно перестал скакать с межблоками, сейчас полностью ушел в питание и его фильтрацию, ИМХО это основное.

8 лайков

Если необходимы FireWire, USB & HDMI рекомендую взглянуть в сторону Unibrain.

Приехал мне из Японии очередной FireWire 9-6, сильно порадовал.

1 лайк

Не нашёл HDMI…

Но они есть.

да они все меньше и меньше востребованы, в той же ипонии Firewire бриллиант… правда 9pin-9pin за ¥15 000 вон предлагают

У меня, наоборот, это самый используемый и сильно важный.

Mogami 2497 где вьнврезку можно купить сейчас? Не вижу что-то их… их выпускают вообще ещё?

Где их выпускают, свободно купить можно. )

1 лайк

А у нас то как купить?