Межблочники за 100$- есть ли достойные?

на вид стремноват.

2 лайка

Классный цифровик @felix в ценовой до 40тр очень уверенно играет.

2 лайка

У меня вроде ничего вышел. смачненько так играет. с чем бы сравнить из серьезных. интересно.

Кто знает, у Flashback Premiere есть направленность? Может по белому ярлыку как-то ориентироваться? Есть официальные рекомендации?


Про материал проводника, есть информация?
Сколько греть?

В описалове на сайте упоминаний о направленности вроде нет.

Да, там смотрел, не нашел. Написал письмо им, может скажут чего.


Очень и очень советую. Просто шикарные межблоки. Особенно с техникой NAIM.

4 лайка

Направления нет, подключай на свой ух.

Hi

You can use the cable ether way, try both and use what sounds best to you

Regards
David Laine

1 лайк

Назревает новый хайп :thinking:

1 лайк

Моножила, серебро, 100s.

Монстр кабель хорошие межблоки делала в своё время, они как раз в этой ценовой категории, можно посмотреть на Monster cable m1000i ultimate, и z200.

Hi

Some say 100 to 150

Regards
David Laine


Греем. Кабель очень интересный.

Интересно отличаются ли кабели для видео и аудио? Например, Profigold - есть Audio Interconnect (стандартный аудио) и Component Video Interconnect - на обоих написано медь 99.96. Коннекторы и толщина кабеля одинаковы. Может это действительно одинаковые провода просто в видео вместо 2х идет 3 провода?
Хочется немного поменять расположение компонентов, 5м межблок между фонокорректором и усилителем - это плохо или не влияет?

Этот должен быть коаксиалом с волновым сопротивлением 75 Ом.

2 лайка

Да, возможно. Но для сравнения у меня есть их цифровой кабель - вот он заметно большего диаметра. Видимо придется отказаться от этой затеи.

Надоело играться с кабелями, которые порят отсебятину. Заказал Blue Jeans LC-1. Надеюсь они будут нейтральны к звуку.

1 лайк

Надежда — наш компас земной…

4 лайка

Англичане от ихних патчкордов кипятком писают.

Я давно их акустические кабеля использую и менять не собираюсь.

Около 100 долларов будет стоить например Acoustic Revive LineR TripleC: 2m по 2800р= 5600р. Плюс 4 коннектора по 300…350р. Но паять придется либо самому, либо кому то отдавать. Мне кабель очень понравился: обьемный, детальный и динамичный саунд. Здорово прочищает пространство.