METALLICA ( FOREVER) Что будет дальше?!

Другая сторона заговора: оказывается всю Металлику сочиняли Бёртон, а потом Ньюстед :rofl:
А Трухильо не справляется.

Новый сингл, кстати, послушал с удовольствием. Но затянуто. Вступление - это прямо таки Моторхэд и Лемми.

В общем, “наши ожидания - это наши проблемы” :sneezing_face:

1 лайк

Оскар джазовый или Глен из Deicide?)))
Не слышал там Лемми точно…

Исправил ))

Зато 2.4 млн просмотров за 3 дня.
В принципе уже откровений не ждем, понятно уже каким альбом будет.

Звучит так, как будто бы количество просмотров - это показатель качества)
В большинстве случаев это противоположные вещи, к сожалению.

2 лайка

Я не к этому написал, а к тому что им в принципе вообще можно не стараться, что они и делают, просмотры и продажи альбома будут в любом случае.

1 лайк

Ну это очевидно, я об этом еще после первого сингла по-моему написал)

Надежда умирает последней.

1 лайк

Есть к чему стремиться!

Соглашусь, что не показатель, скорее показатель уровня слушателей

3 лайка

Как высказывался выше Григорий Gergard о некоем “заговоре”, где наши горячо любимые музыканты отдыхают на Канарах, после трудов праведных, ибо заслужили и их последующие альбомы клепают из нарезок. Но у меня вообщем мысли такие, после прослушивания очередного опуса от горячо любимой всеми нами Метлы, что данный альбом начиная от музыкального плана и заканчивая видеорядом, это плод обработки Искусственного интеллекта, ибо все как то уж слишком однообразно и не увлекательно.

6 лайков

Зачем же так нетолерантно, надо быть терпимее к идиотам.
Или нет? :sunglasses:

Я наоборот, очень с уважением к их толерантности)))

72 seasons
Смешанные чувства вызывает.
Вроде хорошо но как то не достаточно интересно.
Местами цепляет, местами зевает.

Так вся Метла. Сначала слушаешь, ну херня новодельная. После проката 5-6 раз уже цепляет, а дальше прям шедевр))
У меня так было с Load и Reload, а после и с Death Magnetic и Hardwired…
Правда St. Anger так и не стал слушабельным, отдельные треки да вполне, но в целом альбом по мне провальный. Не исключаю, что впечатление из-за плохой записи релиза…

2 лайка

Я многие вещи Метлы понял по прошествии многих лет.
Не потому что у них сложная музыка а потому что мозг как то адаптируется к ней и потом вдруг слышишь красоту и драйв, ждешь каждый следующий звук и рифф.

3 лайка

Death Magnetic хуже…

1 лайк

Где то читал, что фанаты метлы требовали перезаписи этого альбома. Вроде даже был присвоен статус дважды платиновый.

2 лайка

К этому альбому точно не относится, когда вышли Load и Reload, да это была музыка сильно в сторону и очень мейнстримово по тем временам, но она нравилась, я когда услышал первые разы Until It Sleep, Mama Said, King Nothing, Fuel или Unforgiven II сразу пришлись по вкусу, не нужно было по пять раз переслушивать, хотя бы часть души в музыке присутствовала, а сейчас просто слышно что либо на автомате это все создавалось и на отлюбись, либо не без участия Искусственного Интеллекта, зацепок для слуха практически нет.

5 лайков

Одна из самых презираемых песен среди хардкорно турящих фанатов была. Сейчас, конечно, шедевром кажется)
Никогда ее не слушаю, на концертах всегда ходил за пивом на ней. Первая ступень к тому, что имеем сейчас.

1 лайк