METALLICA ( FOREVER) Что будет дальше?!

Как фрязинский свидетель, не могу МОЛЧАТЬ - с конца 80-ых одна попса )))))

То ли дело начало 80-ых!!!

1 лайк

Концерт nimes 2009 года лучший у Металлики. S&M 1999 шикарнейшая вещь. Не согласен вообщем я :slightly_smiling_face:

1 лайк

Ну кстати да. Было и полностью согласен. Поддерживал напстер и был до последнего на раздачах. И да, не красит прекрасную группу, увы.

По мне так S&M коньюктурщина полнейшая. Но в ногу со временем. Но тут “два мнения” могут быть. :grinning:

3 лайка

Вообще тема - баян. За последние дцать лет всё обговорено стопитсот раз.
В итоге каждый останется при своем мнении (если вдруг в апреле не случится чуда :crazy_face: )

3 лайка

Дык ничто не ново под луной… Все темы в этом мире баян.

Для мена Металика закончилась на Чёрном альбоме. S&М никогда не понимал.
Их первые 5 альбомов лучшие, а потом кмк кризис жанра.

Megadeth примерно так же.

10 лайков

На секундочку, банда уже 5й десяток разменяла. Пилят что-то - и молодцы.) Не Метлой единой .

5 лайков

Нашел, кто не читал, для расширения кругозора :hugs:

1 лайк

Я всю сознательную жизнь являюсь фанатом Metallica, Load и Reload- одни из лучших альбомов группы, на равне с первыми трешевыми. А концерты так вообще - что-то особенное каждый раз! Дождёмся ли теперь в России :(. Так что новость отличная! Ждём новый альбом!
Хейтерам, для которых Metallica стала попсой после первых альбомов- выпейте яду! Мир станет лучше.

6 лайков

Попсовикам 90-х, особенно с усилками Винсент, Металлика 80х передает дизреспект. ,)

2 лайка

Эх! Молодёж. Булит нас, старых пердунов. Поворчать не даёт. Сразу - яду. :skull_and_crossbones:

6 лайков

Нуууу я и Igorrr могу поставить и Soilwork, Swallow the sun, Death наконец)) Не Metallic’ой единой. А что с усилком Винсент не так? Рубит будь здоров!

Я любя))

Ну мне Igorrr внезапно тоже нравится ,) Ну даже кое как Turn the page. Но раньше то было лучше!!!

Не пойму в чем спор. Даже если кто-то писал для метлы музыку и тексты, то в этом нет ничего странного. Возьмём к примеру советскую эстраду, а это, действительно высокий уровень творчества. Ни для кого же не секрет, что тексты писали поэты, музыку сочиняли композиторы, вокалисты исполняли. На выходе - шедевры. Процесс разделения труда ни кто не отменял.

3 лайка

Metallica с самого первого альбома создавали музыку на свой вкус и лад и никогда не придавали мнению публики слишком большого значения.
И вот уже как 40 лет они собирают стадионы.
Что то они точно делают правильно.

9 лайков

Есть подозрение, что даже спустя 40 лет процентов 70 этих стадионов приходят, чтобы потрясти башкой под Seek&Destroy и проорать For Whom The Bell Talls.

14 лайков

Не лучше, а по-другому. Группа является одним из столпов треш метала, при этом, в известный всем момент, переключилась на такое приблюзованное тяжёлое кантри, смешанное с hard and heavy. И тут началось бурление в духе: “попса - не попса, торт - уже не торт”. До сих пор блин оладушек спорят - надоело страшно. Потом были эксперименты с новой школой на St.Anger - гитары и сам звук мощные, нарочито искрящие хэты и ударные с карданом - тоже был вой над болотами, ибо все хоят звука первых альбомов, а вот музыканты не хотят. Возврат к старой трешевой манере произошёл на последнем альбоме, скажете опять не то?) Хотя на Death Magnetic уже было отлично :+1:t2:.
Кстати, вы так и не ответили, что не так с моим Винсентом?)

5 лайков

Видимо звукреж решил что саунд у песенки должен быть такой мяганькай …модно было бы пожостче . Для меня металика на черном студийнике закончилось , очень люблю слушать их старые песни в ихнем же живом исполнении. Классно было бы если бы они перезаписали 83 ,84,86 по новой взглянуть.

1 лайк